Новости о важном

Дорогие друзья!

После долгого перерыва у нас для вас есть сразу несколько важных новостей.

Во-первых, мы открываем запись на новый учебный год! Прежде чем записываться, рекомендуем посмотреть обновлённое расписание (http://ut60.ru/raspisanie/) и изменения во времени и стоимости занятий (http://ut60.ru/napravleniya-i-tseni/). После этого, как обычно, записаться можно, заполнив небольшую форму заявки: http://ut60.ru/zapisatsya_k_nam/

Убедительная просьба: указывайте желаемый номер группы и время занятий при записи, чтобы мы не ломали голову, в какую группу вас записать.

На тему оплаченных и отменённых из-за коронавируса занятий 2019-2020 года. Тем, кто придёт к нам в новом учебном году, переплату мы учтём в оплату новых занятий. Для всех остальных есть 2 варианта: 1) подождать окончания запретов и посетить наши мастер-классы в счёт переплаченной суммы; 2) написать заявление на возврат денежных средств. Но с учётом сложившейся ситуации, мы не сможем вернуть вам средства раньше октября/ноября.

Во-вторых, произошли изменения в направлении Lego EV3. С нового учебного года занятия по этому направлению в обычных группах будут длиться 1 час, вместо 1,5. Связано это с тем, что большинство ребят, несмотря на наши усилия, приходит не учиться чему-то, а играть в Лего. Для тех ребят, кто будет себя хорошо проявлять, реально стремиться учиться и готовиться к соревнованиям, мы открываем одну бесплатную группу, занятий в которой будут длиться 1,5 часа. Отбирать учеников в эту группу будут наши педагоги. Группа начнёт работу вместе с остальными. Попасть в неё можно будет и после начала занятий, если проявить себя во время занятий с хорошей стороны.

В-третьих, мы вынужденно поднимаем стоимость занятий. 2 года мы держали стоимость занятий без повышений. К сожалению, больше мы не можем себе такого позволить. С нового учебного года 1 час занятий будет стоить 350 р. Исключение — направления «Моделирование/Прототипирование» и «Физика просто». Там свои стоимости занятий, которые вы можете найти на странице описания направлений.

В-четвёртых, мы, наконец-то, сделали страничку наших педагогов (http://ut60.ru/about/nashi-prepodavateli/).

В заключении хочется сказать, что мы очень по всем вам соскучились и с нетерпением ждём окончания карантина! Надеемся, что всё это безобразие скоро закончится и мы сможем в августе снова провести фестиваль «Небо зовёт».

До новых встреч и не болейте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.