Расписание занятий

Версия от 5 июня 2018 года.

Нажмите на картинку, чтобы открыть её в большом формате.

Названия групп сделаны так: Группа 1.3 — 1-й год обучения, 3-я группа. Группа 2.1 — 2-й год обучения, 1-я группа.

Нажмите на картинку, чтобы открыть её в большом формате.

Расписание занятий групп по направлениям «Моделирование» и «Прототипирование» будет позднее!

Если вам не очень понятно расписание по кабинетам, выбирайте группу в расписании по направлениям:

Lego — школа
(подготовка к школе + WeDo)
Компьютер для малышей
+ WeDo
группа 12
вторник/четверг 17:20-18:20
Виктория Степанова
группа 5
понедельник 16:10 — 17:10 / среда 17:30-18:30
Виктория Степанова
группа 6
вторник/четверг 18:30-19:30
Виктория Степанова
WeDo
группа 1
понедельник 9:00-10:00
Виктория Фомченкова
группа 20
пятница 13:50-14:50
Сона
группа 27
суббота 15:20-16:20
Антон
группа 9
вторник 13:50-14:50
Сона
группа 21
пятница 15:00-16:00
Виктория Фомченкова
группа 28
суббота 16:30-17:30
Антон
группа 15
среда 15:00-16:00
Виктория Фомченкова
группа 23
пятница 17:20-18:20
Леонид
группа 31
воскресенье 13:40-14:40
Виктория Степанова
группа 18
пятница 9:00-10:00
Виктория Фомченкова
группа 24
суббота 9:00-10:00
Татьяна Дмитриева
WeDo продолжение
(2 год обучения)
WeDo 2.0
группа 4
понедельник 17:30-18:30
Виктория Степанова
группа 8
вторник 10:10-11:10
Виктория Фомченкова
группа 19
пятница 10:10-11:10
Виктория Фомченкова
группа 32
воскресенье 14:50 — 15:50
Виктория Степанова
группа 10
вторник 15:00-16:00
Виктория Фомченкова
группа 26
суббота 14:10-15:10
Антон
группа 11
вторник 16:10-17:10
Виктория Фомченкова
группа 29
суббота 17:40-18:40
Антон
группа 16
среда 16:10-17:10
Виктория Фомченкова
группа 30
суббота 18:50-19:50
Антон
Scratch WeDo интенсив
группа 14
среда 9:00-10:00
Виктория Фомченкова
группа 2
понедельник/четверг 10:45-11:45
Сона
группа 17
четверг 16:10-17:10
Леонид
группа 3
понедельник/четверг 15:00-16:00
Виктория Фомченкова
группа 22
пятница 16:10-17:10
Леонид
группа 13
понедельник/среда 18:40-19:40
Татьяна Дмитриева
группа 7
вторник/четверг 9:00-10:00
Виктория Фомченкова
группа 25
суббота 10:10 — 11:10
Татьяна Дмитриева
Lego-физика (первый год) Lego-физика (второй год)
группа 35
понедельник 10:10-11:40
Виктория Фомченкова
группа 39
четверг 10:10-11:40
Виктория Фомченкова
группа 2.1
суббота 10:40-12:10
Владимир
группа 36
понедельник 18:40-20:10
Виктория Степанова
группа 34
суббота 12:30-14:00
Владимир
группа 37
среда 10:10-11:40
Виктория Фомченкова
группа 33
воскресенье 16:00-17:30
Виктория Степанова
группа 38
среда 18:40-20:10
Виктория Степанова
Lego EV3 (первый год) Lego EV3 (второй год)
группа 1.2
понедельник/четверг 9:00-10:30
Сона
группа 2.1
понедельник/четверг 15:00-16:30
Владимир
группа 1.3
вторник / пятница 9:00-10:30
Сона
группа 2.2
вторник/пятница 10:40-12:10
Сона
группа 1.1
среда 15:00-16:30 / суббота 14:10-15:40
Владимир
группа 2.3
вторник/пятница 15:00-16:30
Сона
Arduino (первый год) Arduino (второй год)
группа 1.1
среда 16:40-18:10
Владимир
группа 2.1
понедельник/четверг 16:40-18:10
Владимир
группа 1.2
вторник/четверг 18:20 — 19:50
Татьяна Рядова
группа 2.2
вторник/пятница 16:40-18:10
Юлия
3D моделирование Photoshop
Группа 1.1
пятница 18:20-19:50
Юлия
суббота 12:20-13:50
Антон
Группа 2.1
воскресенье 10:30-12:00
Юлия