09.11.18 Мария

Я мы хотим выразить огромную благодарность за оненний лагерь!!!!Дочке ооочень понравилось!Такое внимательное отношение к детям,редко встретишь!!!Ходим к вам третий год,очень довольны!!!Продолжайте в том же духе!!!СПАСИБО ВАМ за ваш труд и заботу!!!!А лагерь и курсы(тоже очень крутые и познавательные)всем советуем!!!

Источник: https://vk.com/topic-97838745_32757267?post=699

18.05.16 Елена

Сперва мой сын (8 лет) ходил на занятия по Scratch, но в процессе выяснилось, что это ему не очень-то интересно (или сложно — он не признался), и по времени получались накладки с др.секциями. В итоге ему разрешили приходить только на занятия Lego, в которых он души не чаял. Соответственно, оплата уменьшилась вдвое (что очень порадовало родителей), ребенок на занятия ходил с восторгом, и настроен продолжать и в следующем году.

Читать далее 18.05.16 Елена

18.05.16 Наталья

Мой сын, 7 лет вот уже почти год ходит на занятия. Ему все очень нравится, он с удовольствием занимается с учебными наборами Lego. Каждый раз ребята делают что-то новое и интересное. Кроме того, ребята по немногу осваивают компьютер, что безусловно им пригодится в дальнейшем и решают логические задачи. Он каждый раз хочет идти и приходит довольный. Он обязательно придет заниматься в следующем году, потому что это его увлечение, а впереди еще столько всего нового можно узнать. В центре много групп для разных возрастов. Я рекомендую для всех детей, кто увлекается Лего, конструкторами, техникой и очень рада, что есть такой центр! Спасибо Вам большое за работу!

Первые отзывы

Белоусовы Анисья и мама Юля

Владимир Юрьевич, спасибо Вам большое за прекрасный урок! Нам с дочкой всё очень понравилось. А я особенно порадовалась атмосфере урока: непринуждённо, но по делу; с весёлыми шутками, но без сюсюканья и заигрывания с детьми. Мы хотели написать Вам вчера, но полвечера отмывали кухню от потопа и утилизировали гору дырявого полиэтилена. Хорошо, что я догадалась по пути домой купить бутылку масла, а то остались бы мы без ужина. Зато теперь ваши опыты может повторить вся наша семья, включая собаку :). Ещё раз спасибо Вам! Белоусовы Анисья и мама Юля.

P.S.Пойду мыть посуду — с вечера не мыта, моющее средство-то закончилось

==========================

Занятия детям и взрослым очень нравятся! Все ждут их с нетерпением и считают дни! Замечательно, что Вы открылись!!!