Новое направление — история

Дорогие друзья! У нас ещё одна отличная новость для вас. С сентября в нашем Центре открывается ещё одно направление — история. Да, это не совсем про наш основной профиль, но эти занятия будут проходить в рамках доп. занятий по школьным предметам.

В данном курсе мы будем изучать историю интересным и понятным языком, поднимать темы, которые забываются в школьной программе и увлекать глубиной исторических процессов. Дадим полезные знания, покажем связь истории и жизни, научим искать и анализировать информацию. Цель данного курса — помочь вам понять и полюбить историю.

Благодаря замечательному молодому (но уже опытному) педагогу Ивану Марченко, мы изучим общую историю, поработаем с реконструкторами и археологами и найдём применение знаний и умений в реальной жизни. На занятиях мы узнаем, как интересна и многогранна история.

Возраст: 5-6 / 7-8 класс. Длительность курса: 1 год. Стоимость посещения: 600 рублей / занятие (оплачивается за месяц, в зависимости от количества занятий). Точное расписание занятий по данному направлению появится в начале сентября. А пока можно предварительно записаться, чтобы не упустить шанс полюбить историю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.