Пара слов о Солнечной системе

Дорогие друзья!

Приближается новый год, время красоты и чудес. А что может быть красивее и чудеснее космоса? Нам очень хочется поделиться с вами этой красотой, поэтому в воскресенье, 19 декабря, в 13 часов приглашаем вас в наш 220 кабинет на лекцию-беседу о космосе. Тема: «Пара слов о Солнечной системе». Во время лекции Владимир Колпаков расскажет вам о Солнечной системе, планетах, астероидах, кометах и ещё немного о ближайшем космосе, а так же ответит на ваши вопросы. Выступление будет сопровождаться красивыми фотографиями, анимациями и видеофрагментами. 

На встречу приглашаются все, кому интересна тема космоса. Рекомендуемый возраст — 6+ (по опыту прошлых выступлений — взрослым тоже интересно). 

К сожалению, из-за имеющихся ограничений в размерах помещения, мы не сможем пригласить больше 20 человек за 1 раз, поэтому вынуждены вас попросить заполнить регистрационную форму: https://forms.gle/u7wgVAwF9KT2RkjM9

Если желающих окажется больше, рассмотрим возможность проведения второй лекции сразу после первой. 

  • Дата: 19.12.2021 (воскресенье) 
  • Время: 13:00
  • Место: Рижский пр-т 16, кабинет 220 (вход с ул. Петровская) 
  • Продолжительность: 1.5 часа
  • Стоимость: БЕСПЛАТНО

Встреча проводится в рамках научно-просветительского проекта «Небо зовёт!», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.