Фестиваль «Небо зовёт»

Дорогие друзья! У нас отличные новости: открыта регистрация на Открытый авиамодельный фестиваль «Небо зовёт!», который пройдёт 10 августа в паре километров от Старого Изборска (время и место проведения уточняется и точно определится до 20 июля).Авиамодельный фестиваль — завершающее мероприятие в рамках проекта «Бессмертная эскадрилья», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По окончании авиамодельных соревнований, здесь же начнётся астрономический форум «АстроПсков».

Вся подробная информация будет размещаться на странице мероприятия на портале «Робофинист»: https://robofinist.ru/event/info/short/id/333

Там же, на портале, можно будет зарегистрироваться для участия в Фестивале. Для участия в астрофоруме предварительная регистрация нужна только если вы хотите что-то рассказать, показать, провести. В этом случае вам надо связаться с организаторами по электронной почте org@ut60.ru или в любом из мессенджеров по номеру +79532387892 (Владимир) и согласовать своё участие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.