Про оплату занятий в новом учебном году

Уважаемые родители!

Приближается время начала занятий, а значит и время их оплаты. В этом учебном году у нас будет сразу несколько новшеств в этом плане.

У нас появились скидки!

  1. Если к нам в Центр ходит 2 ребёнка из одной семьи, то оба они получают скидку 10%.
  2. Если к нам в Центр ходит 3 ребёнка и более из одной семьи, то все они получают скидку 25%.

Изменения коснулись и самой системы оплаты/учёта пропусков. В связи с многочисленными задолженностями по оплате занятий в прошлые годы, нами принято следующее решение: оплата занятий за следующий месяц должна быть произведена до 25 числа текущего месяца. Например, занятия в октябре надо будет оплатить до 25 сентября. Все мы люди и понимаем, что бывают разные ситуации. Но, если до первого занятия нового месяца оплаты не будет, мы будем вынуждены не допустить вашего ребёнка до занятий.

Если вы пропустили 2 и более занятий по уважительной причине и предоставили документ, подтверждающий это (справка от врача, справка из школы и т.п., записка от папы/мамы/бабушки… не подходит), то вам надо договориться с педагогом о времени «отработки» этих занятий с другой группой. Обратите внимание, что отработать занятия можно будет в ближайшие 2 недели, после вашего возвращения! Если за 2 недели вы не пришли — занятия «сгорают».

Спасибо за понимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.