Важное про новый учебный год

Дорогие юные робототехники и их родители!

Приближается сентябрь. Вот-вот начнётся новый учебный год не только в школах, но и в нашем Центре. В связи с этим осведомляем вас о предстоящих изменениях в работе Центра.

  1. В этом году занятия в большинстве групп начнутся с 10 сентября. Это сделано для того, чтобы вы смогли спокойно пережить стресс первых дней учёбы в школе, узнать школьное расписание и закончить копать картошку на даче :) Группы, в которых на этот день будет менее 7 человек, начнут занятие чуть позже, как только будут дополнены. Если до конца сентября какая-то группа не заполнится, то она будет расформирована (всем записавшимся будут предложены другие варианты).
  2. К сожалению, жизнь не стоит на месте, цены растут, оборудование выходит из строя, ломается, теряется, растаскивается и т.д.. В связи с этим мы вынуждены поднять стоимость занятий до 250 р. / 1 час. Это повышение уже было отражено во всех ценах нового учебного года и летних курсов, размещённых на сайте с мая.
  3. У нас, наконец-то, появляются скидки. Если к нам в Центр ходят 2 ребёнка из одной семьи, то каждый из них получает 10% скидку. Если 3 и более ребёнка из одной семьи посещают наши занятия, то каждый получает скидку 25%! Для получения скидки необходимо предоставить документы, подтверждающие то, что дети из одной семьи (копии свидетельств о рождении и странички из паспорта одного из родителей, с указанием детей).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.