Почему стоимость за месяц меняется

Уважаемые родители!

Ещё раз поясняем на тему оплаты занятий. Стоимость за месяц получается из расчёта «200 р. за 1 часовое занятие». Поэтому итоговая стоимость за месяц может меняться, если количество занятий в текущем месяце «не стандартное». Все суммы на странице «Направления и цены» указаны из расчёта 4 занятия для групп, занимающихся 1 раз в неделю, и 8 занятий для групп, занимающихся 2 раза в неделю!

Напоминаем, что для вашего удобства сделана возможность посмотреть ваш текущий долг: http://ut60.ru/oplata/dolgi-po-gruppam/

Мы стараемся оперативно вносить в систему данные о ваших платежах, но иногда между оплатой и внесением данных может пройти несколько дней. К сожалению, мы тоже просто люди, у которых есть много разных дел и мы не всегда можем быстро внести ваши платежи. Если через неделю после оплаты вы всё ещё числитесь в должниках — напишите нам, будем проверять.

И в очередной раз просим: в назначении платежа просто пишите «ФИО ребёнка и номер группы». Это позволит нам более оперативно учесть ваш платёж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.