Библионочь-2016 и отмена занятий 23 апреля

Псковская областная универсальная научная библиотека будет принимать участие во Всероссийской культурной акции в поддержку чтения «Библионочь – 2016», которая состоится 23 апреля 2016 года с 18.00 до 22.00 в библиотеке (г. Псков, ул. Профсоюзная, 2 Тел.: +7(8112) 72-47-35; 72-32-28). В этот вечер библиотека расширит время и формат своей работы.

В рамках этого мероприятия наш центр проведёт серию мастер-классов «Приключения Электроника», на которых вы сможете испытать свои силы в скоростной сборке роботов на время, помигать светодиодами и погладить робо-щенка. Если вы хотите попасть к нам на занятия, но пока не ходите к нам или выбираете, на какое направление записаться — приходите на мастер-классы! Вы сможете увидеть и попробовать то, чем мы занимаемся в центре, задать вопросы и просто интересно пообщаться с нашими педагогами и ребятами.

Программу мероприятия можно найти на сайте библиотеки (правда, там уже всё немного изменилось и мы будем с 18:00 на 2-м этаже).

Приходите, будет интересно!

Вниманию занимающихся в группе «WeDo 7» (суббота, 16:45-17:45) и членов клуба вечно юных инженеров! В связи с нашим участием в «Библионочи» ваше занятие/встреча 23 апреля отменяется. Просим прощения за необходимость менять планы на это время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.