Робофинист-2015

19-20 сентября в г. Санкт-Петербург проходил II ежегодный международный фестиваль робототехники «Робофинист». От нашего центра на данном мероприятии побывал небольшой десант в составе: Винник Евгений, Гиацинтовы Алексей и Артём, Колпаковы Анна, Юлия и Владимир.

19.09.15 Гиацинтов Артём принял участие в мастер-классе от фирмы «ЛАРТ» и создал модель светофора.

20.09.15 в рамках данного фестиваля наша команда (участник: Винник Евгений, руководитель: Колпаков В. Ю.) выступала в номинации «Кегельринг для продолжающих». Наш робот со второй попытки сбил 4 кегли из 8, что принесло нам 7 место из 18 команд. Нами был получен ценный опыт и на следующих соревнованиях будем пытаться показать лучший результат.
Колпакова Анна, вместе с Юлией Валерьевной, приняла участие в мастер-классе по «ScratchDuino» и их автомобиль показал второй результат в гонке по линии.
Участие в фестивале вселило в нас уверенность в собственных силах и показало, что не всё так страшно, как кажется. Наших знаний и умений вполне достаточно для результативного участия в подобных соревнованиях, и мы надеемся в следующий раз выступить успешнее!
Как обычно — много фото в наших группах в ВК и Google+.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.