Списки групп ознакомительных курсов

На этой странице будут публиковаться предварительные списки по направлениям на 2020-2021 учебный год с учётом подтверждённых заявок. Если вы нашли себя в правильном списке, если вы нашли себя в списке не того направления, если вы не нашли себя в списке вообще или передумали к нам ходить - дайте нам знать, пожалуйста! Если вы уже связывались с нами на тему списков и видите своего ребёнка в правильной группе - ничего сообщать больше не надо! Можете расслабиться и ждать начала занятий.

Arduino гр.1.1

  1. Иванов Евгений
  2. Литвинов Арсений
  3. Михайлов Андрей

Arduino гр.1.2

  1. Ерошенко Владислав
  2. Чирков Сергей

Lego EV3 гр.1.1

  1. Васильева Доминика

Lego EV3 гр.1.2

  1. Александров Игорь
  2. Гавриш Максим
  3. Иванов Василий
  4. Касёнков Артём
  5. Ковальчук Сергей
  6. Олуп Вадим
  7. Поздняков Антон
  8. Смирнов Мирон
  9. Чанов Андрей

Lego EV3 гр.1.3

  1. Алебастров Сергей
  2. Беляев Дмитрий
  3. Вальбе Филипп
  4. Иванов Артем
  5. Логвинов Егор
  6. Манукян Артём
  7. Пудов Кирилл
  8. Рудаков Иван
  9. Свиридов Ярослав
  10. Сухомлинов Кирилл
  11. Турченко Матвей

Lego EV3 гр.2.1

  1. Виноградов Никита
  2. Мезенцев Георгий

Lego-физика 2 гр.20

  1. Алексеев Захар
  2. Беленко Алексей
  3. Герасименко Андрей
  4. Коваленко Антон
  5. Ковальчук Сергей
  6. Коломиец Владимир
  7. Максимова Татьяна
  8. Николаев Иван
  9. Потанин Владимир
  10. Семенчук Ульяна
  11. Смирнов Кирилл
  12. Старцев Илья

Lego-физика гр.1

  1. Атоманенко Михаил
  2. Байдюк Владимир
  3. Ефимов Марк
  4. Золотовский Иван
  5. Макаров Владимир
  6. Сайфутдинов Даниил
  7. Чернов Феликс

Lego-физика гр.14

  1. Байков Тимофей
  2. Бурцева Алина
  3. Гутковский Евгений
  4. Данилюк Владимир
  5. Ишков Степан
  6. Калюк Натан
  7. Киселёв Станислав
  8. Кособукин Георгий
  9. Михайлов Егор
  10. Морозов Александр
  11. Рой Клим
  12. Рой Лука
  13. Сайфутдинов Даниил
  14. Степанов Дмитрий
  15. Стрельников Владислав
  16. Тимофеев Степан
  17. Чернов Феликс
  18. Шеин Тимофей

Lego-физика гр.16

  1. Гайдук Платон
  2. Детинин Александр
  3. Доктаев Кирилл
  4. Ишков Степан
  5. Кособукин Георгий
  6. Чернов Феликс
  7. Шабанов Артемий
  8. Шеин Тимофей

Lego-физика гр.19

  1. Васильев Артем
  2. Васильев Павел
  3. Гиацинтова Анна
  4. Дворнов Денис
  5. Зенченко Владислав
  6. Крюков Пётр
  7. Курилёнок Иван
  8. Рассадкин Артем
  9. Смелов Назар
  10. Шуркин Владислав

Lego-физика гр.8

  1. Никитин Демид

WeDo 1+2 гр.20

  1. Александров Глеб
  2. Андреев Егор
  3. Дерун Артём
  4. Дмитриев Савелий
  5. Иванов Николай
  6. Каликов Артем
  7. Константинов Матвей
  8. Кравченко Олег
  9. Новиков Владимир
  10. Олейник Вячеслав
  11. Попов Артур
  12. Хурбатов Демид

WeDo 1+2 гр.22

  1. Ткачев
  2. Дмитриев Савелий
  3. Екимов Сева
  4. Луговский Егор
  5. Панов Егор
  6. Путан Глеб
  7. Шарова Анна
  8. Янин Александр

WeDo 1+2 гр.27

  1. Быстров Даниил
  2. Власова Василина
  3. Высоцкий Егор
  4. Еременко Дмитрий
  5. Коротков Илья
  6. Макаров Матвей
  7. Некрасов Григорий
  8. Пандяшкин Саша
  9. Сиваев Ксенофонт
  10. Скуднев Константин
  11. Харин Николай
  12. Янин Александр

WeDo 1+2 гр.4

  1. Пелипей
  2. Белов Василий
  3. Виноградова Злата
  4. Воробьёв Роман
  5. Гаврюшенков Матвей
  6. Горшкова Алёна
  7. Екимов Матвей
  8. Кротов Максим
  9. Лукин Аркадий
  10. Михайлов Максим
  11. Парыгина Екатерина
  12. Серболина Марина
  13. Трусов Роман
  14. Трусова Виктория
  15. Юртаев Артем

WeDo 1+2 гр.6

  1. Костров Никита
  2. Крюков Вадим
  3. Курпешко Константин
  4. Ларионов Фёдор
  5. Луговский Егор
  6. Мельничук Сергей
  7. Никитин Иван
  8. Огурцов Дмитрий
  9. Телеляев Алексей
  10. Фиронов Илья
  11. Ханнанов Тимур

WeDo 1+2 гр.9

  1. Адаев Олег
  2. Дымский Эльдар
  3. Мамаев Артём
  4. Романов Михаил
  5. Файзулин Анвар

WeDo 2 гр.13

  1. Башкатов Арсений
  2. Вальбе Лев
  3. Гамарц Иван
  4. Гоман Роман
  5. Гридасов Александр
  6. Каменицкий Даниил
  7. Некрасов Тимофей
  8. Путяков Дмитрий
  9. Цветков Константин
  10. Юркевич Кирилл

WeDo гр.12

  1. Васильев Кирилл
  2. Васильев Максим
  3. Гаврилов Дмитрий
  4. Гуренчик Артём
  5. Зыкунов Дмитрий
  6. Иванов Алексей
  7. Казанцев Денис
  8. Конев Владимир
  9. Путан Глеб
  10. Савельев Тимур
  11. Смирнов Святогор
  12. Тейхрев Иван

WeDo гр.15

  1. Битюцкий Сергей
  2. Богунов Михаил
  3. Гаврилов Дмитрий
  4. Гардиенко Демид
  5. Губин Максим
  6. Гуренчик Артём
  7. Михайлов Фёдор
  8. Никифоров Олег
  9. Сайфутдинов Артемий
  10. Северин Юрий
  11. Фещенко Полина
  12. Швец Егор

WeDo Инт гр.5

  1. Кротов Роман

М400

  1. Бабин Егор
  2. Ерошенко Владислав
  3. Купцов Владислав
  4. Николаев Кирилл
  5. Поздняков Антон
  6. Роганов Никита
  7. Савичев Сергей

М500

  1. Алебастров Сергей
  2. Андреев Егор
  3. Андросов Даниил
  4. Антонов Олег
  5. Бабин Егор
  6. Братчиков Владимир
  7. Васильев Павел
  8. Великов Роман
  9. Веселов Глеб
  10. Герасимович Ярослав
  11. Головатый Андрей
  12. Гусев Александр
  13. Гусева Радослава
  14. Дмитриев Лев
  15. Евпалов Константин
  16. Егоров Лев
  17. Епишев Ярослав
  18. Ерошенко Илья
  19. Ефимов Марк
  20. Жупарев Игорь
  21. Иванов Арсений
  22. Иванов Евгений
  23. Иванов Егор
  24. Киселёв Станислав
  25. Коваленко Антон
  26. Лимбергс Дмитрий
  27. Литвинцев Степан
  28. Манукян Гарик
  29. Минаков Илья
  30. Николаев Кирилл
  31. Печёркин Максим
  32. Поздняков Антон
  33. Роганов Никита
  34. Ромко Никита
  35. Савченко Василий
  36. Самойлов Демид
  37. Семёнов Лев
  38. Солдаткин Павел
  39. Суровцев Владимир
  40. Трубецкой Дмитрий
  41. Шастин Егор
  42. Шубин Владимир

Физика просто гр.18

  1. Домрачева Татьяна
  2. Кутузов Павел
  3. Петров Артем
  4. Южаков Геннадий