Списки групп ознакомительных курсов

На этой странице будут публиковаться предварительные списки по направлениям на 2019-2020 учебный год с учётом подтверждённых заявок. Если вы нашли себя в правильном списке, если вы нашли себя в списке не того направления, если вы не нашли себя в списке вообще или передумали к нам ходить - дайте нам знать, пожалуйста! Если вы уже связывались с нами на тему списков и видите своего ребёнка в правильной группе - ничего сообщать больше не надо! Можете расслабиться и ждать начала занятий.

Lego EV3 гр.1.2

  1. Виноградов Никита
  2. Евдокимов Андрей
  3. Знаменский Александр
  4. Иванов Егор
  5. Лукашов Даниил
  6. Павлов Захар
  7. Сикарев Артемий
  8. Смирнов Кирилл
  9. Федоров Роман
  10. Чирков Сергей

Lego EV3 гр.1.4

  1. Гостев Роман
  2. Гусев Глеб
  3. Егоров Вячеслав
  4. Касёнков Артём
  5. Литвинов Арсений
  6. Макаров Евгений
  7. Мелентьев Леонид
  8. Плышевский Антон
  9. Семёнов Георгий

Lego EV3 гр.1.5

  1. Алексеев Артемий
  2. Булова Карина
  3. Вальбе Филипп
  4. Ган Матвей
  5. Ерофеев Матвей
  6. Коренева Алина
  7. Кузьмин Лев
  8. Миронов Богдан
  9. Примак Алексей
  10. Сикарев Артемий

Lego EV3 гр.2.1

  1. Ерошенко Владислав
  2. Иванов Евгений
  3. Ковалев Тимофей
  4. Леонтьев Игорь
  5. Поздняков Антон
  6. Римский Александр
  7. Салимуллин Фёдор
  8. Сасов Станислав
  9. Чанов Андрей

Lego-физика 2 гр.29

  1. Васильев Иван
  2. Васильева Доминика
  3. Гилязов Михаил
  4. Зинин Максим
  5. Логвинов Егор
  6. Мезенцев Георгий
  7. Петров Максим
  8. Свиридов Ярослав
  9. Сергеев Александр
  10. Тимашев Артём
  11. Трифонов Глеб

Lego-физика гр.11

  1. Арсенян Арман
  2. Вихляева Мария
  3. Золотовский Иван
  4. Иванов Арсений
  5. Калюк Натан
  6. Коваленко Антон
  7. Ковальчук Сергей
  8. Конох Денис
  9. Семенчук Ульяна

Lego-физика гр.19

  1. Беленко Алексей
  2. Белобржецкий Даниэль
  3. Иванов Артем
  4. Касатик Расмус
  5. Коломиец Владимир
  6. Потанин Владимир
  7. Разин Матвей
  8. Сафонов Михаил
  9. Тимофеев Степан
  10. Федоров Даниил
  11. Цёма Денис

Lego-физика гр.22

  1. Герасименко Андрей
  2. Деветьяров Никита
  3. Жариков Тимофей
  4. Максимов Матвей
  5. Максимова Татьяна
  6. Петунина Виолетта
  7. Савченко Василий
  8. Сиваев Илья
  9. Старцев Илья
  10. Тимохин Артемий
  11. Цесля Андрей

Lego-физика гр.28

  1. Алексеев Захар
  2. Букша Евгений
  3. Дворнов Денис
  4. Дмитриева Елизавета
  5. Дрозденко Артем
  6. Епифанцев Илья
  7. Николаев Иван
  8. Свойкин Вячеслав
  9. Смирнов Кирилл
  10. Степанов Глеб
  11. Фиголь Михаил
  12. Харченко Максим
  13. Чечуров Даниил

Lego-физика гр.9

  1. Афанасьев Николай
  2. Белов Егор
  3. Гаврилов Роман
  4. Зологовский Савелий
  5. Олуп Вадим
  6. Пчеловодов Глеб
  7. Шубин Владимир

WeDo 1+2 гр.26

  1. Башкатов Арсений
  2. Васильев Александр
  3. Васильев Артем
  4. Дмитриев Глеб
  5. Дмитриев Евгений
  6. Емельянов Егор
  7. Емельянов Матвей
  8. Захаров Александр
  9. Каменицкий Даниил
  10. Лозовой Богдан
  11. Скранда Даниил
  12. Степанов Арсений
  13. Тейхрев Ваня
  14. Турукин Михаил

WeDo 2 гр.13

  1. Васильев Платон
  2. Власова Василина
  3. Забродский Александр
  4. Ишков Степан
  5. Коваленко Антон
  6. Крюков Пётр
  7. Никитин Демид
  8. Романов Михаил
  9. Яковлев Илья

WeDo 2 гр.23

  1. Андросов Даниил
  2. Васильев Артем
  3. Дерун Артём
  4. Курилёнок Иван
  5. Медончак Богдан
  6. Невский Андрей
  7. Павлов Даниил
  8. Пожаров Иван
  9. Савельев Максим
  10. Фёдоров Олег
  11. Харинский Никита

WeDo 2 гр.6

  1. Гутковский Евгений
  2. Ефимов Марк
  3. Жупарев Игорь
  4. Забродский Александр
  5. Михайлов Платон
  6. Потапов Кирилл
  7. Рой Клим
  8. Рой Лука
  9. Серб Игорь
  10. Турченко Матвей
  11. Шуркин Владислав

WeDo гр.14

  1. Власов Севастьян
  2. Дмитриев Глеб
  3. Задрановский Борис
  4. Ишков Степан
  5. Калугин Арсений
  6. Коваль Эммануил
  7. Лугманов Радмир
  8. Луговский Егор
  9. Смагин Максим
  10. Трусов Роман
  11. Трусова Виктория
  12. Фиронов Илья
  13. Цветков Константин

WeDo гр.2

  1. Кавун
  2. Адаев Олег
  3. Андреев Егор
  4. Антоничев Артём
  5. Горшкова Алёна
  6. Гостева Алёна
  7. Дмитриев Глеб
  8. Ивленков Дмитрий
  9. Калугин Арсений
  10. Кремешков Ярослав
  11. Кузьмин Иван
  12. Петров Матвей
  13. Платонов Тимофей
  14. Уманский-Иртюго Мирослав

WeDo гр.20

  1. Алексеев Николай
  2. Анахов Роберт
  3. Верлов Илья
  4. Гоман Роман
  5. Гридасов Александр
  6. Зенченко Владислав
  7. Кожевников Максим
  8. Кривотулов Артём
  9. Мельников Артём
  10. Павлов Семён
  11. Поздняков Владислав
  12. Соколов Константин
  13. Сукманов Андрей
  14. Тихонов Прохор
  15. Ханнанов Тимур
  16. Ханнанова Эвелина
  17. Шелпакова Мирослава
  18. Шпаков Данила

WeDo гр.21

  1. Авдеев Захар
  2. Вальбе Лев
  3. Васильев Павел
  4. Веденеев Арсений
  5. Гамарц Иван
  6. Егоров Лев
  7. Еронен Матвей
  8. Иванов Василий
  9. Некрасов Тимофей
  10. Новиков Владимир
  11. Симонов Илья
  12. Снигур Назар
  13. Стариков Сергей
  14. Степанова Ульяна
  15. Чечуров Дмитрий

WeDo гр.8

  1. Аксеновский Ярослав
  2. Баринова Виктория
  3. Евсеев Глеб
  4. Евсеев Михаил
  5. Иванов Василий
  6. Карпенко Дарий
  7. Крючков
  8. Лабунин Матвей
  9. Огурцов Дмитрий
  10. Очнев Леонид
  11. Путяков Дмитрий
  12. Снигур Назар
  13. Туркин Арсений
  14. Туркин Наум
  15. Хмельницкий Кирилл
  16. Яковлев Даниил

WeDo Инт гр.7

  1. Баскин Дмитрий
  2. Дергачёв Ярослав
  3. Деренговский Михаил
  4. Дуцев Илья
  5. Ефимов Марк
  6. Зенченко Владислав
  7. Калюк Натан
  8. Каушнян Александр
  9. Лотышов Максим
  10. Мамаев Артём
  11. Моллачиев Тимур
  12. Титов Лев

Авиа 400

  1. Ананьев Антон
  2. Егоров Дмитрий
  3. Ерошенко Илья
  4. Орлов Егор
  5. Портретов Василий
  6. Савичев Сергей
  7. Телегузов Павел
  8. Трубецкой Дмитрий
  9. Шастин Егор

Авиа 500 мл

  1. Бабин Егор
  2. Братчиков Владимир
  3. Быков Иван
  4. Горошко Арсений
  5. Дмитренко Дмитрий
  6. Дмитриев Григорий
  7. Жулин Максим
  8. Закиров Валерий
  9. Иванов Вячеслав
  10. Корнев Егор
  11. Купцов Владислав
  12. Николаев Кирилл
  13. Очнев Александр
  14. Победов Сергей
  15. Пронин Никита
  16. Роганов Никита
  17. Савельев Константин
  18. Сафонов Михаил
  19. Степанов Артём
  20. Тихомиров Серафим
  21. Фёдоров Леонид
  22. Яковлев Вячеслав

Авиа 500 ст

  1. Алебастров Сергей
  2. Ананьев Антон
  3. Антонов Олег
  4. Дмитриев Лев
  5. Дуров Фёдор
  6. Егоров Дмитрий
  7. Ерошенко Илья
  8. Заборщиков Ставр
  9. Заборщикова Василиса
  10. Иванов Евгений
  11. Лимбергс Дмитрий
  12. Михайлов Святослав
  13. Орлов Егор
  14. Поздняков Антон
  15. Портретов Василий
  16. Савичев Сергей
  17. Солдаткин Павел
  18. Суровцев Владимир
  19. Телегузов Павел
  20. Трубецкой Дмитрий
  21. Шастин Егор