Предварительные списки 2018-2019

На этой странице будут публиковаться предварительные списки по направлениям на 2020-2021 учебный год с учётом подтверждённых заявок. Если вы нашли себя в правильном списке, если вы нашли себя в списке не того направления, если вы не нашли себя в списке вообще или передумали к нам ходить - дайте нам знать, пожалуйста! Если вы уже связывались с нами на тему списков и видите своего ребёнка в правильной группе - ничего сообщать больше не надо! Можете расслабиться и ждать начала занятий.

Arduino гр.1.1

  1. Иванов Евгений
  2. Литвинов Арсений
  3. Михайлов Андрей

Arduino гр.1.2

  1. Ерошенко Владислав
  2. Чирков Сергей

Lego EV3 гр.1.1

  1. Васильева Доминика
  2. Сухомлинов Кирилл

Lego EV3 гр.1.2

  1. Гавриш Максим
  2. Гилязов Михаил
  3. Касёнков Артём
  4. Ковальчук Сергей
  5. Олуп Вадим
  6. Смирнов Мирон
  7. Чанов Андрей

Lego EV3 гр.1.3

  1. Алебастров Сергей
  2. Беляев Дмитрий
  3. Вальбе Филипп
  4. Иванов Артём
  5. Логвинов Егор
  6. Манукян Артём
  7. Пудов Кирилл
  8. Рудаков Иван
  9. Свиридов Ярослав
  10. Турченко Матвей

Lego EV3 гр.2.1

  1. Виноградов Никита
  2. Мезенцев Георгий

Lego-физика 2 гр.20

  1. Алексеев Захар
  2. Беленко Алексей
  3. Герасименко Андрей
  4. Коваленко Антон
  5. Ковальчук Сергей
  6. Максимова Татьяна
  7. Николаев Иван
  8. Потанин Владимир
  9. Семенчук Ульяна
  10. Смирнов Кирилл
  11. Старцев Илья

Lego-физика гр.1

  1. Атоманенко Михаил
  2. Байдюк Владимир
  3. Ефимов Марк
  4. Золотовский Иван
  5. Сайфутдинов Даниил
  6. Чернов Феликс

Lego-физика гр.14

  1. Бурцева Алина
  2. Гутковский Евгений
  3. Данилюк Владимир
  4. Калюк Натан
  5. Михайлов Егор
  6. Морозов Александр
  7. Рой Клим
  8. Рой Лука
  9. Стрельников Владислав
  10. Тимофеев Степан

Lego-физика гр.16

  1. Детинин Александр
  2. Доктаев Кирилл
  3. Шабанов Артемий

Lego-физика гр.19

  1. Васильев Артем
  2. Васильев Павел
  3. Гиацинтова Анна
  4. Дворнов Денис
  5. Зенченко Владислав
  6. Крюков Пётр
  7. Курилёнок Иван
  8. Рассадкин Артем
  9. Савельев Максим
  10. Смелов Назар
  11. Шуркин Владислав

Lego-физика гр.8

  1. Никитин Демид

WeDo 1+2 гр.10

  1. Воробьёв Роман
  2. Коваль Эммануил

WeDo 1+2 гр.11

  1. Цветков Константин
  2. Юртаев Артем
  3. Янин Александр

WeDo 1+2 гр.2

  1. Константинов Матвей

WeDo 1+2 гр.20

  1. Александров Глеб
  2. Андреев Егор
  3. Дерун Артём
  4. Дмитриев Савелий
  5. Иванов Николай
  6. Каликов Артем
  7. Константинов Матвей
  8. Олейник Полина
  9. Попов Артур
  10. Хурбатов Демид

WeDo 1+2 гр.23

  1. Трусов Роман

WeDo 1+2 гр.4

  1. Горшкова Алёна
  2. Кротов Максим
  3. Михайлов Максим

WeDo 1+2 гр.6

  1. Богданов Сергей
  2. Костров Никита
  3. Крюков Вадим
  4. Курпешко Константин
  5. Ларионов Фёдор
  6. Луговский Егор
  7. Никитин Иван
  8. Огурцов Дмитрий
  9. Фиронов Илья
  10. Ханнанов Тимур

WeDo 1+2 гр.9

  1. Адаев Олег
  2. Дымский Эльдар
  3. Мамаев Артём
  4. Романов Михаил
  5. Файзулин Анвар

WeDo 2 гр.13

  1. Башкатов Арсений
  2. Вальбе Лев
  3. Гамарц Иван
  4. Гоман Роман
  5. Гридасов Александр
  6. Каменицкий Даниил
  7. Некрасов Тимофей
  8. Путяков Дмитрий

WeDo гр.12

  1. Васильев Кирилл
  2. Васильев Максим
  3. Гуренчик Артём
  4. Зыкунов Дмитрий
  5. Конев Владимир
  6. Путан Глеб
  7. Савельев Тимур
  8. Смирнов Святогор
  9. Тейхрев Иван
  10. Шаганец Олег

WeDo гр.15

  1. Битюцкий Сергей
  2. Богунов Михаил
  3. Гаврилов Дмитрий
  4. Гардиенко Демид
  5. Губин Максим
  6. Михайлов Фёдор
  7. Никифоров Олег
  8. Сайфутдинов Артемий
  9. Фещенко Полина
  10. Швец Егор

WeDo Инт гр.5

  1. Кротов Роман
  2. Сиваев Ксенофонт
  3. Сисин Лев

Моделирование

  1. Алебастров Сергей
  2. Ананьев Антон
  3. Андросов Даниил
  4. Антонов Олег
  5. Бабин Егор
  6. Братчиков Владимир
  7. Васильев Павел
  8. Великов Роман
  9. Гавриш Максим
  10. Гаджиев Джамав
  11. Герасимович Ярослав
  12. Головатый Андрей
  13. Гусев Александр
  14. Дмитриев Лев
  15. Дмитрюк Андрей
  16. Егоров Лев
  17. Ерошенко Илья
  18. Жупарев Игорь
  19. Зенченко Владислав
  20. Иванов Арсений
  21. Иванов Евгений
  22. Корельский Илья
  23. Купцов Владислав
  24. Лимбергс Дмитрий
  25. Манукян Гарик
  26. Миньтюков Егор
  27. Николаев Кирилл
  28. Орлов Егор
  29. Поздняков Антон
  30. Роганов Никита
  31. Романов Леонид
  32. Савичев Сергей
  33. Савченко Василий
  34. Самойлов Демид
  35. Семёнов Лев
  36. Солдаткин Павел
  37. Суровцев Владимир
  38. Трубецкой Дмитрий
  39. Чернов Феликс
  40. Шастин Егор
  41. Шубин Владимир

Физика просто гр.18

  1. Домрачева Татьяна
  2. Петров Артем
  3. Южаков Геннадий

Моделирование

  1. Алебастров Сергей
  2. Алексеев Федор
  3. Богданов Дмитрий
  4. Бурков Даниил
  5. Галкин Олег
  6. Кавецкий Аристарх
  7. Кольцов Дмитрий
  8. Луговцов Глеб
  9. Нидбайкин Игорь
  10. Николаев Андрей
  11. Орлов Егор
  12. Павлов Максим
  13. Портретов Василий
  14. Сафроненко Александр
  15. Соколов Кирилл
  16. Сосков Михаил
  17. Суровцев Владимир
  18. Тихомиров Сергей
  19. Чечуров Андрей
  20. Щембелов Илья