Предварительные списки 2018-2019

На этой странице будут публиковаться предварительные списки по направлениям на 2019-2020 учебный год с учётом подтверждённых заявок. Если вы нашли себя в правильном списке, если вы нашли себя в списке не того направления, если вы не нашли себя в списке вообще или передумали к нам ходить - дайте нам знать, пожалуйста! Если вы уже связывались с нами на тему списков и видите своего ребёнка в правильной группе - ничего сообщать больше не надо! Можете расслабиться и ждать начала занятий.

Arduino гр.1.1

  1. Петров Степан

Lego EV3 гр.1.1

  1. Непиющий Алексей
  2. Осинин Ярослав

Lego EV3 гр.1.2

  1. Виноградов Никита
  2. Евдокимов Андрей
  3. Знаменский Александр
  4. Иванов Егор
  5. Лукашов Даниил
  6. Павлов Захар
  7. Сикарев Артемий
  8. Смирнов Кирилл
  9. Федоров Роман
  10. Чирков Сергей

Lego EV3 гр.1.3

  1. Анищенков Тимофей

Lego EV3 гр.1.4

  1. Гостев Роман
  2. Гусев Глеб
  3. Егоров Вячеслав
  4. Ефимов Илья
  5. Касёнков Артём
  6. Литвинов Арсений
  7. Макаров Евгений
  8. Мелентьев Леонид
  9. Семёнов Георгий

Lego EV3 гр.1.5

  1. Алексеев Артемий
  2. Булова Карина
  3. Вальбе Филипп
  4. Ган Матвей
  5. Григорьев Даниил
  6. Ерофеев Матвей
  7. Кузьмин Лев
  8. Примак Алексей
  9. Сикарев Артемий

Lego EV3 гр.2.1

  1. Ерошенко Владислав
  2. Иванов Евгений
  3. Ковалев Тимофей
  4. Леонтьев Игорь
  5. Поздняков Антон
  6. Римский Александр
  7. Салимуллин Фёдор
  8. Сасов Станислав
  9. Чанов Андрей

Lego-физика 2 гр.1

  1. Алебастров Сергей
  2. Безбородько Валерий
  3. Журавлев Всеволод

Lego-физика 2 гр.15

  1. Корнев Егор

Lego-физика 2 гр.29

  1. Васильев Иван
  2. Васильева Доминика
  3. Гилязов Михаил
  4. Зинин Максим
  5. Логвинов Егор
  6. Мезенцев Георгий
  7. Петров Максим
  8. Свиридов Ярослав
  9. Сергеев Александр
  10. Тимашев Артём
  11. Трифонов Глеб

Lego-физика 2 гр.4

  1. Васильев Павел

Lego-физика гр.11

  1. Арсенян Арман
  2. Вихляева Мария
  3. Золотовский Иван
  4. Иванов Арсений
  5. Ковальчук Сергей
  6. Конох Денис
  7. Семенчук Ульяна

Lego-физика гр.18

  1. Победов Сергей

Lego-физика гр.19

  1. Беленко Алексей
  2. Иванов Артем
  3. Потанин Владимир
  4. Разин Матвей
  5. Сафонов Михаил
  6. Федоров Даниил
  7. Цёма Денис

Lego-физика гр.22

  1. Герасименко Андрей
  2. Деветьяров Никита
  3. Жариков Тимофей
  4. Максимов Матвей
  5. Максимова Татьяна
  6. Савченко Василий
  7. Сиваев Илья
  8. Тимохин Артемий
  9. Цесля Андрей

Lego-физика гр.28

  1. Алексеев Захар
  2. Дмитриева Елизавета
  3. Дрозденко Артем
  4. Епифанцев Илья
  5. Николаев Иван
  6. Свойкин Вячеслав
  7. Смирнов Кирилл
  8. Степанов Глеб
  9. Харченко Максим

Lego-физика гр.9

  1. Афанасьев Николай
  2. Белов Егор
  3. Гаврилов Роман
  4. Зологовский Савелий
  5. Олуп Вадим
  6. Пушилин Илья
  7. Пчеловодов Глеб
  8. Шубин Владимир

Scratch + WeDo гр.5

  1. Кукушкин Артём
  2. Семёнов Лев

WeDo 2 гр.12

  1. Заозерский Роман
  2. Михайлов Арсений
  3. Стариков Вячеслав

WeDo 2 гр.13

  1. Васильев Платон
  2. Забродский Александр
  3. Коваленко Антон
  4. Крюков Пётр
  5. Никитин Демид
  6. Яковлев Илья

WeDo 2 гр.23

  1. Васильев Артем
  2. Курилёнок Иван
  3. Медончак Богдан
  4. Невский Андрей
  5. Пожаров Иван
  6. Савельев Максим
  7. Сизенцев Константин
  8. Фёдоров Олег
  9. Харинский Никита

WeDo 2 гр.6

  1. Гутковский Евгений
  2. Ефимов Марк
  3. Жупарев Игорь
  4. Михайлов Платон
  5. Потапов Кирилл
  6. Рой Клим
  7. Рой Лука
  8. Серб Игорь
  9. Турченко Матвей

WeDo гр.14

  1. Власов Севастьян
  2. Задрановский Борис
  3. Калугин Арсений
  4. Коваль Эммануил
  5. Лавренов Матвей
  6. Лугманов Радмир
  7. Луговский Егор
  8. Смагин Максим
  9. Трусов Роман
  10. Трусова Виктория
  11. Фиронов Илья
  12. Цветков Константин

WeDo гр.16

  1. Федорова Вероника

WeDo гр.2

  1. Кавун
  2. Адаев Олег
  3. Андреев Егор
  4. Антоничев Артём
  5. Горшкова Алёна
  6. Гостева Алёна
  7. Дмитриев Глеб
  8. Кузьмин Иван
  9. Петров Матвей
  10. Платонов Тимофей

WeDo гр.20

  1. Алексеев Николай
  2. Анахов Роберт
  3. Буценка Злата
  4. Зенченко Владислав
  5. Павлов Семён
  6. Соколов Константин
  7. Сукманов Андрей
  8. Федоров Андрей
  9. Ханнанов Тимур
  10. Ханнанова Эвелина

WeDo гр.21

  1. Вальбе Лев
  2. Васильев Павел
  3. Веденеев Арсений
  4. Гамарц Иван
  5. Егоров Лев
  6. Ибрагимов Алихан
  7. Некрасов Тимофей
  8. Симонов Илья
  9. Стариков Сергей
  10. Чечуров Дмитрий

WeDo гр.8

  1. Аксеновский Ярослав
  2. Евсеев Глеб
  3. Евсеев Михаил
  4. Иванов Василий
  5. Карпенко Дарий
  6. Кривотулов Артём
  7. Крылов Никита
  8. Огурцов Дмитрий
  9. Путяков Дмитрий
  10. Снигур Назар

WeDo Инт гр.7

  1. Баскин Дмитрий
  2. Дергачёв Ярослав
  3. Дуцев Илья
  4. Зенченко Владислав
  5. Калюк Натан
  6. Каушнян Александр
  7. Лотышов Максим
  8. Моллачиев Тимур
  9. Сергеева Анастасия
  10. Титов Лев

Авиа 500

  1. Телегузов Павел

Математика просто гр.26

  1. Вересов Константин

Физика просто гр.27

  1. Кукк Милена
  2. Чижиков Антон

Моделирование

  1. Алебастров Сергей
  2. Алексеев Федор
  3. Богданов Дмитрий
  4. Бурков Даниил
  5. Галкин Олег
  6. Кавецкий Аристарх
  7. Кольцов Дмитрий
  8. Луговцов Глеб
  9. Нидбайкин Игорь
  10. Николаев Андрей
  11. Орлов Егор
  12. Павлов Максим
  13. Портретов Василий
  14. Сафроненко Александр
  15. Соколов Кирилл
  16. Сосков Михаил
  17. Суровцев Владимир
  18. Тихомиров Сергей
  19. Чечуров Андрей
  20. Щембелов Илья