Предварительные списки 2018-2019

На этой странице будут публиковаться предварительные списки по направлениям на 2018-2019 учебный год с учётом подтверждённых заявок. Если вы нашли себя в правильном списке, если вы нашли себя в списке не того направления, если вы не нашли себя в списке вообще или передумали к нам ходить - дайте нам знать, пожалуйста! Если вы уже связывались с нами на тему списков и видите своего ребёнка в правильной группе - ничего сообщать больше не надо! Можете расслабиться и ждать начала занятий.

Arduino 1.1

  1. Бучкова Камилла Антоновна
  2. Гринько Руслан Дмитриевич
  3. Ефимов Владимир
  4. Метлицкий Максим Игоревич
  5. Молоков Никита Андреевич
  6. Савельев Георгий Алексеевич

Arduino 2.1

  1. Быстров Даниил Антонович
  2. Вересов Константин Константинович
  3. Калашников Илья Николаевич
  4. Никифоров Михаил Дмитриевич
  5. Платухин Ростислав Игоревич
  6. Сербин Вадим Евгеньевич
  7. Янов Станислав Андреевич

Lego EV3 1.1

  1. Абрамов Кирилл Олегович
  2. Бобков Александр К.
  3. Дорожкина Екатерина
  4. Ерошенко Владислав Юрьевич
  5. Железов Алексей Сергеевич
  6. Иванов Евгений
  7. Леонтьев Игорь
  8. Литвинов Арсений
  9. Салимуллин Фёдор Павлович
  10. Халтурин Егор Сергеевич

Lego EV3 1.2

  1. Гончаров Глеб Романович
  2. Межуев Павел Ильич
  3. Потява Александр
  4. Прохоров Егор
  5. Римский Александр Вячеславович
  6. Сасов Станислав Николаевич
  7. Семёнов Даниил Александрович
  8. Шипачёв Денис Александрович
  9. Юдин Степан

Lego EV3 1.3

  1. Диденко Александр
  2. Егоров Егор Алексеевич
  3. Поздняков Антон Александрович
  4. Тимошенко Вадим Вадимович
  5. Хижко Андрей
  6. Чанов Андрей Сергеевич

Lego EV3 1.4

  1. Волчков Иван
  2. Демченко Артем Юрьеввич
  3. Иванов Михаил Сергеевич
  4. Иванов Юрий
  5. Ковалев Тимофей Алексеевич
  6. Логинов Даниил
  7. Макаров Евгений Иванович
  8. Михайлов Артём Александрович
  9. Рихтер Роман Романович
  10. Семёнов Георгий Андреевич
  11. Соколов Кирилл
  12. Федосеев Даниил

Lego EV3 2.1

  1. Гиацинтов Артём
  2. Железный Михаил Сергеевич
  3. Кохан Георгий
  4. Попкова София Павловна
  5. Прахов Егор
  6. Семёнов Владислав Юрьевич
  7. Чегодаев Егор

Lego EV3 2.3

  1. Карпинчик Руслан Сергеевич
  2. Кривуля Иван Александрович
  3. Ляшневский Владислав
  4. Матвеев Архип Сергеевич
  5. Никитин Степан Евгеньевич
  6. Орлов Никита
  7. Роганов Никита
  8. Степанов Иван Романович

Lego-физика 2.1

  1. Вальбе Филипп
  2. Гаврилов Артём
  3. Голобородько Константин
  4. Грошев Дмитрий
  5. Екимов Кирилл
  6. Ерофеев Матвей
  7. Моногов Степан
  8. Романов Александр
  9. Соколов Кирилл

Lego-физика 31

  1. Батырев Родион Русланович
  2. Богданов Артем
  3. Зинин Максим
  4. Казаков Артем Алексеевич
  5. Лукьянов Даниил
  6. Осинин Ярослав Александрович
  7. Петров Максим
  8. Покрышка Виолетта Валерьевна
  9. Федюнин Пётр Николаевич
  10. Хоренко Иван

Lego-физика 33

  1. Алексеев Артемий
  2. Гончаренко Захар
  3. Заборщикова Василиса Сергеевна
  4. Заровский Егор
  5. Заровский Платон
  6. Кавецкий Аристарх
  7. Марков Максим Александрович
  8. Петров Арсений Сергеевич
  9. Прохоров Павел
  10. Яковлев Даниил

Lego-физика 34

  1. Арестов Фёдор Романович
  2. Васильева Доминика Александровна
  3. Логвинов Егор Сергеевич
  4. Мезенцев Георгий Владимирович
  5. Миуссков Артемий Игоревич
  6. Свиридов Ярослав Игоревич
  7. Семёнов Евгений Анатольевич
  8. Старшинов Игорь
  9. Тхоровский Глеб
  10. Чирков Сергей Дмитриевич

Lego-физика 35

  1. Алебастров Сергей
  2. Безбородько Валерий
  3. Быков Евгений Геннадьевич
  4. Ванюгов Никита
  5. Виноградов Никита Александрович
  6. Ган Матвей
  7. Гусев Глеб Максимович
  8. Миуссков Артемий
  9. Петраш Владислав Алексеевич
  10. Степанов Арсений Андреевич
  11. Травин Илья Александрович

Lego-физика 36

  1. Васильев Павел
  2. Гаврилов Дмитрий Алексеевич
  3. Журавлев Всеволод
  4. Иволгин Никита
  5. Корнев Егор
  6. Малаховский Иван Сергеевич
  7. Неверович Алексей
  8. Тимашев Артём Павлович
  9. Трифонов Глеб Александрович
  10. Царенко Елисей Викторович

Lego-физика 37

  1. Баранов Никита Александрович
  2. Дорожкина София
  3. Зведрис Роберт Робертович
  4. Коротков Иван Михайлович
  5. Лисовцев Александр
  6. Смелов Антон
  7. Соковиков Евгений

Lego-физика 38

  1. Иволгин Никита Алексеевич

Scratch 14

  1. Ванюгов Никита
  2. Григорьев Матвей Сергеевич
  3. Мешков Елисей
  4. Тарасов Максим
  5. Тюрин Савва Николаевич

Scratch 17

  1. Дмитрик Александр
  2. Клинков Артем
  3. Ковальчук Сергей
  4. Матвеев Степан

Scratch 22

  1. Иванов Илья Игоревич

WeDo 15

  1. Долгих Михаил Александрович
  2. Жупарев Игорь
  3. Золотовский Иван Антонович
  4. Иванов Артем Геннадьевич
  5. Потапов Кирилл
  6. Разин Матвей
  7. Харин Максим Владимирович
  8. Чекир Юрий Владимирович
  9. Яковлев Илья Алексеевич

WeDo 2.0 гр 10

  1. Атоманенко Михаил
  2. Григорьев Ратмир
  3. Дмитриев Дмитрий
  4. Иванов Арсений Александрович
  5. Иванов Максим Александрович
  6. Кузьмин Дмитрий
  7. Меньщиков Егор Андреевич

WeDo 2.0 гр 11

  1. Арсенян Арман Стапанович
  2. Барзов Михаил
  3. Дмитрик Александр Григорьевич
  4. Клинков Артем
  5. Ковальчук Сергей Данилович
  6. Коломиец Владимир
  7. Кузнецов Вячеславъ Николаевич
  8. Николаев Иван Дмитриевич
  9. Павлов Максим
  10. Смирнов Кирилл
  11. Цветков Павел Алексеевич

WeDo 2.0 гр 16

  1. Харинский Никита

WeDo 2.0 гр 19

  1. Алексеев Степан
  2. Белов Егор
  3. Захаров Максим
  4. Кукушкин Артём Викторович
  5. Олуп Вадим Романович
  6. Семенчук Ульяна
  7. Тюрин Савва

WeDo 2.0 гр 26

  1. Бутома Савелий Александрович
  2. Епифанцев Илья
  3. Жук Егор
  4. Кучмистов Александр Романович
  5. Легков Константин
  6. Петрова Вероника Михайловна
  7. Свойкин Вячеслав Романович
  8. Чистяков Илья

WeDo 2.0 гр 29

  1. Быков Дмитрий Александрович
  2. Герасименко Андрей
  3. Дорожкин Максим
  4. Максимов Матвей Сергеевич
  5. Матвеев Степан
  6. Мешков Елисей Андреевич
  7. Мокрушин Илья Михайлович
  8. Павлов Матвей
  9. Пархоменко Назар
  10. Поляков Алексей Алексеевич

WeDo 2.0 гр 8

  1. Афанасьев Николай Романович
  2. Безбородько Валерий
  3. Григорьев Матвей Сергеевич
  4. Конох Денис Александрович
  5. Семенчук Ульяна Андреевна
  6. Степанов Егор
  7. Тарасов Максим Александрович

WeDo 23

  1. Андреев Никита
  2. Васильев Артем
  3. Вохин Фёдор Алексеевич
  4. Вохина Ева Алексеевна
  5. Ефимов Марк
  6. Заозерский Роман Константинович
  7. Крюков Пётр
  8. Михайлов Евгений
  9. Турченко Матвей Максимович
  10. Чернявский Дмитрий Дмитриевич

WeDo 24

  1. Щелоков Александр Дмитриевич

WeDo 27

  1. Беленко Алексей Александрович
  2. Деветьяров Никита Сергеевич
  3. Дрозденко Артем Дмитриевич
  4. Иванов Лев Сергеевич
  5. Куликов Егор
  6. Мешанов Максим Владимирович
  7. Петров Арсений
  8. Семенов Кирилл Сергеевич
  9. Цёма Денис
  10. Шабанов Артемий

WeDo 28

  1. Аболмасов Александр
  2. Зенченко Владислав
  3. Степанов Павел

WeDo инт 13

  1. Довбаш Алиса
  2. Елисеев Федор
  3. Сафонов Михаил
  4. Сергеев Александр Николаевич

WeDo инт 3

  1. Федюнин Пётр Николаевич

WeDo инт 7

  1. Кошмак Дмитрий Павлович

WeDo прод. 32

  1. Белов Егор
  2. Белов Фёдор
  3. Гиацинтова Анна
  4. Глебов Егор
  5. Журавлёв Родион
  6. Иванов Илья Игоревич
  7. Марчева Мария Александровна
  8. Меньщиков Егор Андреевич
  9. Погодина Вероника
  10. Полосин Демид
  11. Харинский Никита

WeDo прод. 4

  1. Алексеев Николай Алексеевич
  2. Валёв Михаил Павлович
  3. Каленчук Глеб Сергеевич
  4. Костинов Максим Александрович
  5. Крыпаев Михаил
  6. Курилёнок Иван Викторович
  7. Суворов Матвей Сергеевич
  8. Чаусов Артем Владимирович

Лего-школа 12

  1. Гутковский Евгений
  2. Захаров Александр Дмитриевич
  3. Лобкова Лилия Евгеньевна
  4. Никифоров Федор Геннадьевич
  5. Рой Клим Николпевич
  6. Рой Лука Николаевич
  7. Рубанов Роман
  8. Серб Игорь Дмитриевич
  9. Сизенцев Константин Андреевич
  10. Тихомиров Елисей

Малыши 5

  1. Братчиков Владимир Александрович
  2. Васильев Михаил Юрьевич
  3. Васильев Платон Андреевич
  4. Иванов Максим
  5. Невский Андрей Александрович
  6. Циселёнок Павел Александрович
  7. Шуршаков Тимофей

Малыши 6

  1. Григорьев Ярослав Сергеевич
  2. Калюк Натан Кирилович
  3. Ковтонюк Богдан Сергеевич
  4. Масальский Михаил Антонович
  5. Медончак Богдан Андреевич
  6. Михайлов Платон
  7. Муравинец Илья Дмитриевич
  8. Николаев Роберт
  9. Попов Владимир Павлович
  10. Савельев Максим

Основы 3D 1.1

  1. Дармограй Илья Евгеньевич
  2. Заборщиков Ставр Сергеевич
  3. Михеев Павел Русланович

Основы 3D 2.1

  1. Меньщикова Анастасия

Физика просто

  1. Вальков Иван
  2. Прахов Егор
  3. Черемисин Александр

Моделирование

  1. Алебастров Сергей
  2. Алексеев Федор
  3. Богданов Дмитрий
  4. Бурков Даниил
  5. Галкин Олег
  6. Кавецкий Аристарх
  7. Кольцов Дмитрий
  8. Луговцов Глеб
  9. Нидбайкин Игорь
  10. Николаев Андрей
  11. Орлов Егор
  12. Павлов Максим
  13. Портретов Василий
  14. Сафроненко Александр
  15. Соколов Кирилл
  16. Сосков Михаил
  17. Суровцев Владимир
  18. Тихомиров Сергей
  19. Чечуров Андрей
  20. Щембелов Илья