Предварительные списки 2017-2018

На этой странице будут публиковаться предварительные списки по направлениям на 2017-2018 учебный год по мере обработки заявок. Если вы нашли себя в правильном списке, если вы нашли себя в списке не того направления, если вы не нашли себя в списке вообще — дайте нам знать, пожалуйста! Это нужно для того, чтобы на последней неделе августа мы могли оперативно составить списки по группам для каждого направления.

P.S.: жирным шрифтом выделены фамилии ребят, от которых получено подтверждение.

P.P.S.: тех, кто уже ходил к нам в прошлом году и переводится на следующий учебный год, ещё почти нет в этих списках. Но это не значит, что мы про вас забыли! Мы всех помним и всё учтём.

Направление: Arduino, 1 год

  1. Алексеев Фёдор
  2. Альквист Сергей
  3. Ангелов Олег
  4. Богданов Дмитрий
  5. Быстров Даниил
  6. Васильев Данила
  7. Верязов Михаил
  8. Галактионов Андрей
  9. Домущи Макарий
  10. Дружинин Алексей
  11. Дьячков Илья
  12. Дятлов Максим
  13. Елисеев Владислав
  14. Ерофеев Матвей
  15. Зубач Анатолий
  16. Иванов Алексей
  17. Иванов Дмитрий
  18. Иванов Пётр
  19. Ильменский Артём
  20. Киданов Андрей
  21. Кириллов Михаил
  22. Кольцов Александр
  23. Кольянов Алексей
  24. Кучмистов Дмитрий
  25. Лебедев Георгий
  26. Левицкий Никита
  27. Лузин Леонид
  28. Лукин Данил
  29. Марков Александр
  30. Мелещенко Павел
  31. Мясников Андрей
  32. Невский Аркадий
  33. Никифоров Михаил
  34. Николаев Егор
  35. Николаев Лев
  36. Оздемир Ур
  37. Петров Владислав
  38. Пищальников Денис
  39. Поляков Антон
  40. Прошкин Данил
  41. Рой Павел
  42. Савченко Леонид
  43. Садовин Дамир
  44. Сербин Вадим
  45. Сосков Михаил
  46. Стеблев Иван
  47. Феоктистов Максим
  48. Фролов Назар
  49. Фролышев Кирилл
  50. Хлопков Никита
  51. Цветков Егор
  52. Черемисин Александр
  53. Шконда Данила
  54. Щембелов Илья
  55. Яковлев Кирилл

Направление: Arduino, 2 год

  1. Калашников Илья
  2. Никитин Иван
  3. Никифоров Михаил
  4. Платухин Ростислав
  5. Пушин Григорий
  6. Серов Иван
  7. Слёзкин Денис
  8. Степанов Андрей
  9. Янов Станислав

Направление: Arduino, 3 год

  1. Винник Евгений
  2. Куликов Александр
  3. Луговцов Глеб
  4. Лысяк Сергей
  5. Сафрин Иван
  6. Таций Дмитрий
  7. Цёма Владислав

Направление: Основы 3D моделирования

  1. Белов Сергей
  2. Богданов Дмитрий
  3. Дятлов Максим
  4. Елисеев Георгий
  5. Зубач Анатолий
  6. Иванов Пётр
  7. Ильменский Артём
  8. Карпов Павел
  9. Колесников Максим
  10. Крот Никита
  11. Кучмистов Дмитрий
  12. Лебедев Георгий
  13. Мелещенко Павел
  14. Метлицкий Максим
  15. Николаев Лев
  16. Пищальников Денис
  17. Ран Константин
  18. Рой Павел
  19. Савченко Леонид
  20. Серов Иван
  21. Стеблев Иван
  22. Хлопков Никита
  23. Яковлев Кирилл

Направление: Моделирование

  1. Абросимов Денис
  2. Александров Алексей
  3. Бедриков Юрий
  4. Богданов Дмитрий
  5. Ванюгов Никита
  6. Гладченко Евгений
  7. Горошко Арсений
  8. Гущин Сергей
  9. Дармограй Илья
  10. Дмитриев Лев
  11. Дорожкина Екатерина
  12. Егоров Дмитрий
  13. Ендачев Арсений
  14. Зубач Анатолий
  15. Иванов Евгений
  16. Иванов Савелий
  17. Карезин Назар
  18. Кондратьев Артём
  19. Косенков Андрей
  20. Криворотов Иван
  21. Кудрявцев Дима
  22. Майзеров Никита
  23. Машкин Михаил
  24. Мелещенко Павел
  25. Мехонин Павел
  26. Михайлов Лев
  27. Молчанов Илья
  28. Муштаев Дмитрий
  29. Николаенко Егор
  30. Оверкин Леонид
  31. Орлов Егор
  32. Першин Тимур
  33. Петров Егор
  34. Поляков Антон
  35. Рой Павел
  36. Рубцов Иван
  37. Рыбин Савелий
  38. Сафроненко Александр
  39. Свиридов Ярослав
  40. Семёнов Кирилл
  41. Смирнов Ярослав
  42. Солдаткин Павел
  43. Соколов Кирилл
  44. Соловьев Ярослав
  45. Спиридонов Юрий
  46. Стеблев Иван
  47. Суровцев Владимир
  48. Танченков Артем
  49. Тарасов Владислав
  50. Трефилов Тимур
  51. Трубецкой Дмитрий
  52. Федоров Роман
  53. Царенко Савелий
  54. Цилько Иван
  55. Черемисин Александр
  56. Шушпанников Роман
  57. Яковлев Кирилл
  58. Янов Максим
Направление: Lego EV3, 1 год

  1. Александров Алексей
  2. Александров Иван
  3. Ананьев Максим
  4. Ангелов Олег
  5. Баженов Артём
  6. Баранов Алексей
  7. Бедриков Юрий
  8. Богданов Дмитрий
  9. Васильев Владислав
  10. Васильев Сергей
  11. Вееров Евгений
  12. Вересов Константин
  13. Верязов Михаил
  14. Власов Егор
  15. Вредов Иван
  16. Галактионов Андрей
  17. Гатилов Иван
  18. Гладченко Евгений
  19. Голубков Авдей
  20. Грызлов Ярослав
  21. Демешин Андрей
  22. Дёмкин Георгий
  23. Дербенев Степан
  24. Домущи Макарий
  25. Дубровин Денис
  26. Дьячков Илья
  27. Ерофеев Матвей
  28. Железный Михаил
  29. Жуков Александр
  30. Завьялов Владимир
  31. Зоиров Навруз
  32. Золин Матвей
  33. Иванов Алексей
  34. Иванов Андрей
  35. Иванов Артём 1
  36. Иванов Артём 2
  37. Иванов Герман
  38. Иванов Евгений
  39. Иванов Михаил
  40. Ильин Олег
  41. Какулия Гия
  42. Канин Андрей
  43. Карпаков Иван
  44. Карпинчик Руслан
  45. Ковалев Тимофей
  46. Коваль Кирилл
  47. Колосов Сергей
  48. Кольянов Артём
  49. Кондратьев Артём
  50. Кривуля Иван
  51. Крот Никита
  52. Кузнецов Алексей
  53. Кузьмин Николай
  54. Куропаткин Глеб
  55. Лазебный Георгий
  56. Лукин Данил
  57. Лупян Артём
  58. Любимов Владислав
  59. Майзеров Никита
  60. Михайлов Андрей
  61. Михайлов Иван
  62. Михайлов Павел
  63. Михайлова Светлана
  64. Мищенко Артём
  65. Молоков Никита
  66. Молчанов Илья
  67. Моногов Степан
  68. Мостович Мирослав
  69. Никитин Степан Е
  70. Опанасенко Кирилл
  71. Орлов Егор
  72. Орлов Никита
  73. Пащенко Владислав
  74. Перлов Артём
  75. Петрова Вероника
  76. Пищальников Денис
  77. Портретов Василий
  78. Потява Александр
  79. Примак Алексей
  80. Прохоров Егор
  81. Ран Константин
  82. Речицкий Кирилл
  83. Роганов Никита
  84. Романов Александр
  85. Савичев Сергей
  86. Савченко Леонид
  87. Садовин Дамир
  88. Самичев Дмитрий
  89. Сапрыкин Владислав
  90. Сафроненко Александр
  91. Сафронов Илья
  92. Семёнов Даниил
  93. Семёнов Леонид
  94. Сергеев Артём
  95. Сидоркин Василий
  96. Солдаткин Павел
  97. Стволов Денис
  98. Стеблев Иван
  99. Степанов Арсений
  100. Степанов Иван
  101. Сурмашев Максим
  102. Тихомиров Сергей
  103. Феоктистов Максим
  104. Цветков Артём
  105. Чаднов Алексей
  106. Чегодаев Егор
  107. Чекрышов Александр
  108. Чекрышов Тимофей
  109. Черемисин Александр
  110. Черняев Евгений
  111. Чунаев Фёдор
  112. Чуров Александр
  113. Шастин Егор
  114. Широких Дмитрий
  115. Шубин Андрей
  116. Шурыгин Егор

Направление: Lego EV3, 2 год

  1. Алексеев Фёдор
  2. Ананьев Антон
  3. Дмитренко Платон
  4. Кохан Георгий
  5. Кузьмин Кирилл
  6. Кутузов Павел
  7. Левицкий Никита
  8. Мамруков Никита
  9. Морозов Артемий
  10. Невский Аркадий
  11. Нилов Даниил
  12. Петров Андрей
  13. Поляков Антон
  14. Савельев Георгий
  15. Сергеев Алексей

Направление: Lego EV3, 3 год (возможно Arduino)

  1. Абросимов Максим
  2. Бобров Кирилл
  3. Прахов Егор
  4. Фролышев Кирилл
Направление: Lego WeDo (первый год)

  1. Андрианов Данила
  2. Анисимов Лев
  3. Базунов Андрей
  4. Безбородько Валерий
  5. Брохман Тимофей
  6. Бурлин Платон
  7. Бутома Савевлий
  8. Герасимов Добромир
  9. Григорьев Ратмир
  10. Грудько Олег
  11. Делюкина Анастасия
  12. Демидов Максим
  13. Донецкий Степан
  14. Егоров Семён
  15. Екимов Иван
  16. Елисеев Фёдор
  17. Епифанцев Илья
  18. Жаворонков Алексей
  19. Жук Егор
  20. Зверев Кирилл
  21. Кандауров Дмитрий
  22. Ковальчук Сергей
  23. Копытов Кирилл
  24. Корнев Егор
  25. Кукушкин Артём
  26. Кучмистов Александр
  27. Максименко Василий
  28. Максимов Матвей
  29. Машкин Михаил
  30. Миуссков Артемий
  31. Михайлов Дмитрий
  32. Михайлов Пётр
  33. Мокрушин Илья
  34. Новиков Василий
  35. Новиков Иван
  36. Осипова Ирина
  37. Павлов Матвей
  38. Першин Тимур
  39. Петров Юрий
  40. Петров Ярослав
  41. Рощук Ярослав
  42. Сапрыкин Тимур
  43. Смирнов Кирилл
  44. Смирнов Ярослав
  45. Старосельский Иван
  46. Суворов Матвей
  47. Сысоев Матвей
  48. Танченков Артем
  49. Тельнов Владислав
  50. Тимофеев Николай
  51. Торроп Олег
  52. Турчин Вячеслав
  53. Федоров Леонид
  54. Харин Максим
  55. Черемисин Тимофей
  56. Эберман Виктор
  57. Яковлев Дмитрий
  58. Янова Екатерина

Направление: Lego WeDo (продолжающие)

  1. Белобржецкий Даниэль
  2. Бояринов Владислав
  3. Виноградов Никита
  4. Ган Матвей
  5. Герасименко Андрей
  6. Ефремов Даниил
  7. Зинин Максим
  8. Корнеев Егор
  9. Курбатов Дмитрий
  10. Макаров Макар
  11. Малешин Юрий
  12. Мощанов Матвей
  13. Пархоменко Назар
  14. Пильнов Дмитрий
  15. Сердюк Иван
  16. Скородумов Лев
  17. Соколов Кирилл
  18. Филоненко Никита
  19. Цветков Алексей
  20. Шипачев Денис

Направление: Компьютер для малышей + WeDo

  1. Александров Артем
  2. Алексеев Николай
  3. Алексеев Степан
  4. Атоманенко Михаил
  5. Бочаров Николай
  6. Васильев Иван
  7. Герасимов Даниил
  8. Деркач Кирилл
  9. Дмитрик Александр
  10. Дорожкин Максим
  11. Дружинин Владислав
  12. Екимов Иван
  13. Зимин Владимир
  14. Зимин Тимофей
  15. Кандауров Дмитрий
  16. Клинков Артём
  17. Кобеляцкий Леонид
  18. Костинов Максим
  19. Крыпаев Михаил
  20. Кузьмин Дмитрий
  21. Максимов Матвей
  22. Матвеев Степан
  23. Мешков Елисей
  24. Осипова Ирина
  25. Павлов Максим
  26. Перегонцев Егор
  27. Петров Юрий
  28. Печёркин Егор
  29. Полосин Демид
  30. Полушкин Арсений
  31. Полушкин Георгий
  32. Романов Захар
  33. Серебрин Лев
  34. Смирнов Кирилл
  35. Старосельский Иван
  36. Тарасов Максим
  37. Тимощук Дарья
  38. Харин Максим
  39. Чаусов Артем
  40. Широкий Фёдор
  41. Эберман Виктор
 Направление: Lego WeDo 2.0 (второй год)

  1. Алебастров Сергей
  2. Алексеев Артём
  3. Вербенко Емельян
  4. Воложанин Владимир
  5. Гаврилов Артём
  6. Григораш Вячеслав
  7. Григорьев Артём
  8. Григорьева Анна
  9. Дёмин Назар
  10. Дроздов Артём
  11. Евсеев Кирилл
  12. Егоров Егор
  13. Ефимов Семён
  14. Заровский Егор
  15. Заровский Платон
  16. Иванов Артём
  17. Кавецкий Аристарх
  18. Козинец Илья
  19. Литвинов Арсений
  20. Майзеров Семен
  21. Мансуров Максим
  22. Межуев Павел
  23. Михайлов Артём
  24. Молчанов Илья
  25. Осинин Ярослав
  26. Перфильев Павел
  27. Петраш Владислав
  28. Петров Максим
  29. Поздняков Захар
  30. Примак Алексей
  31. Прохоров Павел
  32. Пятибратов Константин
  33. Пятибратова Елизавета
  34. Салимуллин Фёдор
  35. Семёнов Георгий
  36. Тенетко Макар
  37. Трефилов Тимур
  38. Тхоровский Глеб
  39. Царенко Елисей
  40. Чирков Сергей
  41. Шипачев Денис
  42. Шмаль Марк

Направление: Lego WeDo (интенсив)

  1. Александров Максим
  2. Алексеев Дмитрий
  3. Ананьев Максим
  4. Артамонов Никита
  5. Базунов Александр
  6. Блаженков Артём
  7. Богданов Артём
  8. Болдина Ульяна
  9. Бондаренко Георгий
  10. Бровиков Дмитрий
  11. Быков Евгений
  12. Васильев Тимофей
  13. Васильева Доминика
  14. Гадомский Константин
  15. Горошко Вадим
  16. Гущин Сергей
  17. Дорожкина Екатерина
  18. Евсеев Матвей
  19. Железов Алексей
  20. Захаров Максим
  21. Зведрис Роберт
  22. Иванов Николай
  23. Иванов Степан
  24. Кадов Матвей
  25. Карпинчик Руслан
  26. Кох Михаил
  27. Кочетков Артемий
  28. Крылов Денис
  29. Лисовцев Александр
  30. Лукин Георгий
  31. Мамедов Самир
  32. Матсон Александр
  33. Мехонин Павел
  34. Муштаев Дмитрий
  35. Никандров Павел
  36. Николаенко Федор
  37. Пащенко Владислав
  38. Першин Тимур
  39. Петров Арсений
  40. Потылицын Андрей
  41. Римский Александр
  42. Рихтер Роман
  43. Сафроненко Александр
  44. Свиридов Ярослав
  45. Семенов Георгий
  46. Семенов Леонид
  47. Смирнов Богдан
  48. Соковиков Евгений
  49. Тимошенко Вадим
  50. Тихомиров Сергей
  51. Трифонов Глеб
  52. Трофимов Максим
  53. Федоров Артём
  54. Филиппов Павел
  55. Юдин Степан
  56. Якименко Никита
  57. Яковлев Георгий
Направление: Scratch + WeDo (1 год)

  1. Арестов Фёдор
  2. Белов Владимир
  3. Васильева Доминика
  4. Гончаренко Захар
  5. Диденко Александр
  6. Дорожкина Екатерина
  7. Ерофеев Матвей
  8. Зведрис Роберт
  9. Кадов Матвей
  10. Колесников Кирилл
  11. Кондратьев Алексей
  12. Кондратьев Артём
  13. Крысенков Никита
  14. Лавренов Тихон
  15. Лебедев Алексей
  16. Леднев Мирон
  17. Лисовцев Александр
  18. Ляшневский Владислав
  19. Молчанов Илья
  20. Носов Павел
  21. Потылицын Андрей
  22. Рыжов Сергей
  23. Сафроненко Александр
  24. Семенов Георгий
  25. Семёнов Даниил
  26. Смыслов Кирилл
  27. Соковиков Евгений
  28. Спиридонов Юрий
  29. Тищенко Даниил
  30. Троецкий Ростислав
  31. Цветков Алексей
  32. Черемисин Тимофей
  33. Шарстук Макар

Направление: Детская киностудия

  1. Бибиков Евгений
  2. Буравлёва Василиса
  3. Вальбе Филипп
  4. Вересов Константин
  5. Воловодов Артем
  6. Демешин Андрей
  7. Дёмин Назар
  8. Иванов Андрей
  9. Иванов Евгений
  10. Курбатов Дмитрий
  11. Першин Тимур
  12. Петров Арсений
  13. Прохоров Павел
  14. Радинская Анна
  15. Радинская Мария
  16. Тихомиров Сергей
  17. Шурыгин Егор
Направление: Scratch + WeDo 2.0 (для перешедших из направления Lego WeDo)

  1. Александров Иван
  2. Базунов Александр
  3. Грошев Дмитрий
  4. Гусев Александр
  5. Егоров Ваня
  6. Иванов Артем
  7. Климанов Вадим
  8. Муштаев Дмитрий
  9. Никитин Степан
  10. Павлов Захар
  11. Потява Александр
  12. Рубцов Иван
  13. Рыбин Савелий
  14. Федотов Илья
  15. Чернышов Вадим

Направление: Scratch + WeDo 2 (2 год)

  1. Бабичев Даниил
  2. Диденко Александр
  3. Иванов Андрей
  4. Иванов Артём
  5. Михайлов Лев
  6. Поздняков Антон
  7. Яковлев Алексей