Лето 2017

Ознакомительные курсы. Каждый курс продолжается 2 недели. Занятия проводятся 2 раза в неделю, каждое занятие длится 2 часа (120 минут). Каждое занятие ребята будут знакомиться с одним из направлений работы нашего Центра. Группа — 10 человек. Если на какой-либо курс поступает меньше 6 заявок, такой курс отменяется (всем заявившимся будет предложено пройти другой похожий курс).

Данные курсы предназначены для тех ребят, которые ещё не ходили к нам в Центр! На ознакомительных курсах можно познакомиться с основными направлениями нашего Центра и решить, интересно вам что-то из этого или нет.

  1. Курс «Знакомство с ЮТ 1.1» (6-9 лет) — 12.06-24.06, понедельник/среда, с 15:15 до 17:15
  2. Курс «Знакомство с ЮТ 1.2» (10+ лет) — 12.06-24.06, вторник/четверг, с 15:15 до 17:15
  3. Курс «Знакомство с ЮТ 2.1» (6-9 лет) — 03.07-14.07, понедельник/среда, с 15:15 до 17:15
  4. Курс «Знакомство с ЮТ 2.2» (10+ лет) — 03.07-14.07, вторник/четверг, с 15:15 до 17:15
  5. Курс «Знакомство с ЮТ 3.1» (6-9 лет) — 17.07-28.07, понедельник/среда, с 15:15 до 17:15
  6. Курс «Знакомство с ЮТ 3.2» (10+ лет) — 17.07-28.07, вторник/четверг, с 15:15 до 17:15
  7. Курс «Знакомство с ЮТ 4.1» (6-9 лет) — 31.07-11.08, понедельник/среда, с 15:15 до 17:15
  8. Курс «Знакомство с ЮТ 4.2» (10+ лет) — 31.07-11.08, вторник/четверг, с 15:15 до 17:15

Стоимость курса: 1600 рублей.

Мульт-курс 1.1 (8-12 лет) — 12.06-16.06, с 10:45 до 12:45. 5 дней — 5 анимационных техник: перекладка, пикселяция, предметная анимация, пластилиновая анимация и сыпучка! Подробности на странице курса. Стоимость курса: 2000 рублей.

Записаться на ознакомительные курсы и Мульт-курс можно здесь: Летние (ознакомительные) курсы 2017

Расписание всех летних курсов можно найти здесь: http://ut60.ru/raspisanie/

Продвинутые курсы. Каждый курс продолжается до конца месяца. Занятия проводятся 2 раза в неделю, каждое занятие длится 2 часа (120 минут). В ходе занятий ребята познакомятся более подробно с одним из направлений и смогут воплотить свои творческие задумки по данному направлению. Группа — 10 человек. Если на какой-либо курс поступает меньше 6 заявок, такой курс отменяется (всем заявившимся будет предложено пройти другой похожий курс).

Стоимость курса: июнь (6 занятий) — 2400 рублей, июль (8 занятий) — 3200 рублей, август (6 занятий) — 2400 рублей.

  1. Курс Е1: Знакомство с Lego EV3 (8-11 лет) — 12.06-30.06, вторник/четверг, с 13:00 до 15:00
  2. Курс А1: Знакомство с Arduino (12+ лет) — 12.06-30.06, понедельник/среда, с 13:00 до 15:00
  3. Курс W1: Знакомство с Lego WeDo (6-8 лет) — 12.06.-30.06, понедельник/среда, с 18:30 до 20:00 — стоимость курса (6 занятий) 1800 рублей.
  4. Курс 2W1: Lego WeDo 2.0 (для посещавших данное направление в 2016-2017 уч. году) — 12.06-30.06, вторник/пятница, с 09:30 до 10:30 — стоимость курса (6 занятий) 1200 рублей.
  5. Курс S1: Знакомство с программированием (Scratch, Kodu и т.п., 8-10 лет) — 03.07-28.07, вторник/четверг, с 10:45 до 12:45
  6. Курс Е3: Знакомство с Lego EV3 (8-11 лет) — 03.07-28.07, вторник/четверг, с 13:00 до 15:00
  7. Курс А3: Знакомство с Arduino (12+ лет) — 03.07-28.07, понедельник/среда, с 13:00 до 15:00
  8. Курс Е4: Знакомство с Lego EV3 (8-11 лет) — 03.07-28.07, понедельник/среда, с 10:45 до 12:45
  9. Курс 2W2: Lego WeDo 2.0 (для посещавших данное направление в 2016-2017 уч. году) — 03.07-28.07, вторник/четверг, с 09:30 до 10:30 — стоимость курса (8 занятий) 1600 рублей.
  10. Курс А4: Знакомство с Arduino (12+ лет) — 03.07-28.07, понедельник/среда, с 13:00 до 15:00
  11. Курс W2: Знакомство с Lego WeDo (6-8 лет) — 03.07-28.07, понедельник/среда, с 18:30 до 20:00 — стоимость курса (8 занятий) 2400 рублей.
  12. Курс Е5: Знакомство с Lego EV3 (8-11 лет) — 31.07-18.08 понедельник/среда, с 10:45 до 12:45
  13. Курс Е6: Знакомство с Lego EV3 (8-11 лет) — 31.07-18.08, вторник/четверг, с 13:00 до 15:00
  14. Курс S2: Знакомство с программированием (Scratch, Kodu и т.п., 8-10 лет) — 31.07-18.08, вторник/четверг, с 10:45 до 12:45
  15. Курс 2W3: Lego WeDo 2.0 (для посещавших данное направление в 2016-2017 уч. году) — 31.07-18.08, вторник/четверг, с 09:30 до 10:30 — стоимость курса (6 занятий) 1200 рублей.

Дополнительные курсы:

  1. Английский для путешествий (16+ лет) — кроме ПН и ПТ, с 17:45 до 19:15
  2. Английский для школьников (8+ лет) — кроме ПН и ПТ, с 17:45 до 18:45

Стоимость занятия: 300 рублей.

Для взрослых английский для путешествий и тех кто просто хочет немного подтянуть язык. От уровня «I’m potato» и выше))) Школьникам чтобы не забывать английский + подтянуть. Не по школьной программе. Возможно индивидуально. Индивидуальные дороже.

Записаться на продвинутые курсы можно здесь: Летние (продвинутые) курсы 2017.

По мере уточнения планов педагогов на летний период, могут появиться новые курсы. Следите за новостями!

P.S.: После заполнения заявки на какой-либо курс не надо сразу писать/звонить с вопросом «мы попали в группу?», пожалуйста! Если ваша заявка в группу не попадает, вам об этом сообщат течение 1-3 дней. Если с вами за это время не связались, значит ваша заявка прошла нормально и за 2-4 дня до начала курса с вами свяжутся и расскажут, куда и когда приходить!

Расписание курсов на июнь:

19.06, Понедельник:

  • 10:45-12:45 — Мульт-курс 1.1 (за 12 июня)
  • 13:00-15:00 — Курс А1
  • 15:15-17:15 — Курс «Знакомство с ЮТ 1.1»
  • 18:30-20:00 — Курс W1

20.06, Вторник:

  • 10:45-12:45 — Мульт-курс 1.1 (за 13 июня)
  • 13:00-15:00 — Курс Е1
  • 15:15-17:15 — Курс «Знакомство с ЮТ 1.2»

21.06, Среда:

  • 13:00-15:00 — Курс А1
  • 15:15-17:15 — Курс «Знакомство с ЮТ 1.1»
  • 18:30-20:00 — Курс W1

22.06, Четверг:

  • 13:00-15:00 — Курс Е1
  • 15:15-17:15 — Курс «Знакомство с ЮТ 1.2»
  • 18:30-20:00 — Курс W1 (за 12 июня)

23.06, Пятница:

  • 13:00-15:00 — Курс Е1 (за 13 июня)
  • 15:15-17:15 — Курс «Знакомство с ЮТ 1.2» (за 13 июня)

26.06, Понедельник:

  • 13:00-15:00 — Курс А1
  • 15:15-17:15 — Курс «Знакомство с ЮТ 1.1» (за 12 июня)
  • 18:30-20:00 — Курс W1

27.06, Вторник:

  • 13:00-15:00 — Курс Е1

28.06, Среда:

  • 13:00-15:00 — Курс А1
  • 18:30-20:00 — Курс W1

29.06, Четверг:

  • 13:00-15:00 — Курс Е1

30.06, Пятница:

  • 13:00-15:00 — Курс А1 (за 12 июня)