Робо-2022 состоится!

Уважаемые юные робототехники и их родители! У нас для вас отличная новость: в этом году, наконец-то, состоится долгожданный VI открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике «Робо-2022»!

Чтобы избежать проблемы предыдущих двух лет, когда проведение турнира запрещалось за 1-2 недели до даты начала турнира, в этот раз все мероприятия будут проходить в online режиме. Мы сопротивлялись этому до последнего, но, к сожалению, в данный момент других вариантов нет. Т.к. это для нас новый формат, в ближайшее время мы точно определимся с тем, как это всё будет происходить и какие категории будут на турнире. Следите за новостями!

Если ничего экстренного не произойдёт, то проведение турнира запланировано на 31 марта — 1 апреля (2 дня, четверг и пятница).

Турнир открытый — это значит, что принять участие в нём смогут робототехники из любого региона, а не только из Псковской области. Кроме того, в этот раз наш турнир имеет статус регионального этапа фестиваля «Робофинист» (С.-Петербург)!

Все подробности будут чуть позже. Следите за новостями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.