Про опоздания… родителей

Уважаемые родители! К сожалению, вынуждены обратить ваше внимание на один важный момент. У занятия, на которое вы приводите своего ребёнка, есть чёткое время начала и время окончания. В большинстве случаев, через 10 минут после окончания вашего занятия, начинается занятие у следующей группы. К этому времени кабинет должен быть освобождён предыдущей группой и, при необходимости, проветрен.

Как правило, детям очень хочется показать своим родителям то, что они смогли собрать за время занятия. Для того, чтобы после этого ребёнок успел вовремя разобрать свою модель и освободить место для следующей группы, надо, чтобы родители приходили за 10-15 минут до конца занятия! Это позволит вам оценить работу своего ребёнка, при необходимости помочь ему на последнем этапе сборки (к сожалению, не все ребята успевают всё собрать сами по разным причинам) и помочь вовремя разобрать модель.

К сожалению, некоторые родители приходят через 20-40 минут после окончания занятия! В связи с этим, напоминаем, что мы не детский сад и, чаще всего, после окончания занятий педагог уходит по другим делам. Подождать вас 10 минут ещё возможно, т.к. ситуации всякие бывают. Но, в случае такой задержки, вы хотя бы предупредите нас. Через 10 минут после окончания последнего занятия кабинеты будут закрыты и вашему ребёнку придётся ждать вас в коридоре.

Спасибо за понимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.