Физика — это просто!

Дорогие ребята и родители!

Начинаем очередной эксперимент. Приглашаем вас на первое пробное занятия курса «О физике просто», которое состоится во вторник, 18 сентября, в 18:30 в кабинете 210. В рамках данного курса мы будем объяснять школьную физику понятным языком и учиться решать задачи. Это не будет очередной курс «Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ»! Цель данного курса — помочь вам понять и полюбить физику.

Для кого этот курс? Для всех желающих, начиная с 7 класса. Взрослым тоже можно приходить, если интересно и хочется понять то, что пропустили в школе. Мы постараемся разобрать программу по физике 7-9 классов и немного коснуться астрономии.

Когда будут занятия? Заниматься будем по вторникам, с 18:30 до 19:30.

Сколько это стоит? Первое занятие (18 сентября) — пробное, поэтому оно будет бесплатным. Остальные занятия будут стоить по 200 р.

Как попасть в группу? Оставьте комментарий под данным постом (ФИО, класс/возраст). На первое занятие мы сможем пригласить не более 20 человек, из которых потом будем формировать 1-2 группы. Чтобы вам было удобно заниматься, а нам вести занятия, предельный размер группы будет — 12 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.