Мы начинаем новый учебный год!

Уважаемые юные робототехники и их родители!

Уже завтра, 10 сентября, начнутся первые в этом учебном году занятия по большинству наших направлений. Не все группы начинают свою работу в сентябре, т.к. в некоторых менее 5 заявок. Пожалуйста, обратите на это внимание! Как только в эти группы поступят дополнительные заявки, они сразу откроются и всех участников этих групп пригласят на занятия. Кроме того, будет рассматриваться вопрос об открытии других групп в освободившееся время. Следите за новостями.

Обновлённое расписание, как всегда, можно найти на сайте: http://ut60.ru/raspisanie/. Группы, выделенные серым цветом, ждут дополнительные заявки (WeDo инт. 13, WeDo 2.0 16, Scratch 17 и Lego-физика 31).

Проверить, есть ли вы в списке группы вы всегда можете на нашем сайте: http://ut60.ru/predvaritelnye-spiski-2018-2019/

Если вы по каким-то причинам не сможете посещать наши занятия, пожалуйста, сообщите об этом нам любым удобным вам способом. Ваше молчание об этом может стоить кому-то места в группе и пропуска интересных занятий!

Напоминаем, что для занятий необходима сменная обувь. Перед началом занятий так же необходимо одному из родителей или законных представителей заполнить договор. Оплатить занятия за сентябрь необходимо до конца первой недели занятий — 16 сентября. Обратите внимание на изменения в системе оплаты и учёта пропусков занятий: http://ut60.ru/2018/09/05/pro-oplatu-zanjatij-v-novom-uchebnom-godu/

До встречи на занятиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.