Начался новый учебный год

Уважаемые родители!

Начался учебный год, мы стали вести занятия. Поэтому теперь мы не в любой момент можем ответить на ваш звонок! Пожалуйста, имейте это в виду. Если что-то прямо совсем срочное (ребёнок потерялся или что-то в этом роде), а мы не берём трубку — пришлите смс и мы перезвоним при первой же возможности. Если вопрос не такой срочный — задайте его в теме соответствующего направления https://vk.com/board97838745 или в комментарии к верхней (на данный момент) записи на странице группы. Очень опасно задавать вопрос в комментарии к записи глубоко внизу страницы. Мы не всегда до туда долистываем…
На комментарии и вопросы в личку мы тоже ответим при первой же возможности, но не всегда «вот прямо сию секунду»!

Т.к. списки составлены и занятия уже начались, все вопросы с переводом в другую группу, в которой уже записано 10 человек, решаются только по обоюдному согласию с кем-то из этой группы. В приказном порядке мы никого не можем перевести из одной группы в другую без веской причины.

Так же, напоминаем, что у вас есть возможность скоординироваться по доставке ребят на занятия и домой. Для этого создана отдельная тема: https://vk.com/topic-97838745_35857232

Спасибо за понимание.

UPD: через 1-2 недели, когда станет окончательно понятно кто не будет ходить из записавшихся, мы будем приглашать на освободившиеся места тех, кто не попал в первоначальные списки, но подавал заявку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.