Обработана 1-я часть подтверждённых заявок

Дорогие ребята и родители!

На данный момент нам удалось обработать только часть подтверждённых заявок, но мы надеемся за вторник успеть обработать оставшуюся часть заявок. Уже распределённые по группам заявки можно найти на той же странице сайта, что и раньше: http://ut60.ru/predvaritelnye-spiski-2017-2018/

К сожалению, в данный момент у нас не получается удовлетворить все заявки. Но мы будем пытаться придумать что-то для тех ребят, которые не попали на желаемое направление. Самые большие проблемы подобного рода с направлением Lego EV3. За год на него поступило больше 120 заявок, при том, что сейчас мы можем (с учётом выигранного гранта!) взять всего 60 человек…

Списки групп остальных направлений будут выкладываться на этой же странице по мере обработки.

Обработана 1-я часть подтверждённых заявок: 2 комментария

  1. Направление: Scratch + WeDo 2.0 (для перешедших из направления Lego WeDo)
    Владимир, доброго дня! Александров Иван в списке этой группы. Подскажите пожалуйста, как правильно узнать время занятий и дни недели?! Я посмотрела, у меня получилось, что вт/пят с 17.20 — 18.20 под руководством Леонида. Это верно? Занятия начинаются с 05.09?!

    1. К сожалению, пока получается так, что данное направление «не набралось». Там получилось всего 5 человек, подтвердивших своё желание перейти с просто Lego на Lego+Scratch. Та группа, про которую вы упомянули, это группа первого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.