РОБО-2017. Итоги

III-й открытый региональный турнир по робототехнике завершён. Все баллы подсчитаны, итоги подведены, результаты оглашены. Список победителей выглядит следующим образом:

Результаты в номинации “Конструирование и программирование LegoWeDo”

  • I место — команда “Оптимисты” —  Цветков Егор, Цветков Артем,  ДНТЦ «Юный техник»  (тренер — Банникова Любовь Вячеславовна)
  • II место —  команда “Томагавк” — Иванов Андрей, Алебастров Сергей, ДНТЦ «Юный техник» (тренер — Козырева Оксана Игоревна)
  • III место — команда “Киберкот” — Давыдов Илларион, Детский познавательный центр “Эврика” (тренер — Костюченко Ирина Викторовна)

Результаты в номинации “Следование по тонкой линии”

  • I место — команда “ВГТУ_Racing” — Ланин Сергей Сергеевич, Витебский государственный технологический университет (тренер — Леонов Владимир Викторович)
  • II место — “Без предела” — Михайлов Пётр, Блаженков Артём, Ершов Вячеслав, Центр науки и спорта “Без предела” (тренер — Петров Андрей Андреевич)
  • III место — команда “Легенда №17” — Винник Евгений, Цёма Владислав, ДНТЦ “Юный техник”  (тренер — Колпаков Владимир Юрьевич)

Результаты в номинации “Гонки по линии (широкая)”

Младшая группа

  • I место команда “Апельсин” — Елисеев Владислав, Николаев Егор, ДНТЦ “Юный техник” (тренер — Колпаков Владимир Юрьевич)
  • II место команда “Атом” — Прахов Егор, ДНТЦ “Юный техник” (тренер — Колпаков Владимир Юрьевич)
  • III место — команда  “A5 Без предела” — Субботин Тихон, Губарева Олеся, Центр науки и спорта “Без предела” (тренер — Петров Андрей Андреевич)

Старшая группа

  • I место команда “Спарта” — Лузин Леонид, ДНТЦ “Юный техник” (тренер — Колпаков Владимир Юрьевич)
  • II место  команда “МБОУ СОШ №11” — Семенов Никита, Кузьминский
  • Владимир, Михайлов Никита, МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №11”, г. Псков (тренер Фролова Анастасия Евгеньевна)

Результаты в номинации “Сумо”

  • I место — “Хорошие люди” —  Дмитренко Платон, Савельев Георгий, ДНТЦ «Юный техник» (тренер — Колпаков Владимир Юрьевич)
  • II место — “Торнадо” — Поляков Антон, Сербин Вадим,  ДНТЦ “Юный техник” (тренер — Колпаков Владимир Юрьевич)
  • III место — “ВГТУ_Сумо” —  Подлипсков Вадим Владимирович, УО «Витебский государственный технологический университет» (тренер — Леонов Владимир Викторович)

Результаты в номинации “Программирование Arduino”

  • I место “ВГТУ_1” — Замжицкий Олег Сергеевич, Данилевский Алексей Витальевич, УО «Витебский государственный технологический университет» (тренер — Леонов Владимир Викторович)
  • II место “Atmega228” — Печин Михаил, ФГБОУ ВО “Псковский государственный университет” (тренер Федоров Александр Сергеевич)
  • III место “ВГТУ_2” -Ковалёв Константин Андреевич, УО «Витебский государственный технологический университет»   (тренер — Леонов Владимир Викторович)

Результаты в номинации “Творческий проект”

Младшая возрастная группа

  • I место — семейная команда “Ultra Tuba” — Кольянов Алексей, Кольянов Виктор
  • II место  — White Star Line — Галактионов Пётр, Метлицкий Максим, Абросимов Максим, Фролышев Кирилл, ДНТЦ “Юный техник” (тренер — Колпаков Владимир Юрьевич)

Старшая возрастная группа

  • I место команда “PskovSU”,  Иванова Анна, Лубягин Игорь, ФГБОУ ВО “Псковский государственный университет” (тренер — Логинов Сергей Юрьевич)
  • II место команда “_underscore”, Козырев Артём, Коханский Владислав, ФГБОУ ВО “Псковский государственный университет” (тренер — Логинов Сергей Юрьевич)
  • III место — команда «Нирфас» (Сафрин Иван, Луговцов Глеб), ДНТЦ «Юный техник» (тренер — Колпаков Владимир Юрьевич).

Ещё раз поздравляем всех и желаем новых побед, идей и свершений!

Много фотографий с турнира можно найти в нашей группе: https://vk.com/album-97838745_244181255

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *