Ещё разок про заявки и подтверждения

Уважаемые юные робототехники и их родители!

Ещё разок напоминаю, что мы очень-очень ждём подтверждения ваших заявок! Без этого нам ни группы не сформировать, ни расписание окончательно не утвердить, т.к. не очень понятно, сколько и каких групп в итоге надо открывать. Обзвонить вас всех (больше 100 заявок!!!) довольно затруднительно, особенно когда указанные контактные телефоны либо не отвечают, либо не обслуживаются.
Если вы точно не знаете своего остального расписания, хотя бы просто сообщите об этом. Скажите, что вы всё ещё к нам хотите, но ждёте уточнения остальных расписаний.

Все заявки, по которым не будет никаких сигналов до 23:00 субботы (27 августа) будут считаться аннулированными!

Спасибо за понимание.

Ещё разок про заявки и подтверждения: 10 комментариев

  1. Пушин Григорий, 13 лет. Просим сохранить нашу заявку, мы еще не знаем расписания остальных занятий. Хотим заниматься в группе Arduino или Lego EV3. Или если будет возможность продолжить 3Д моделирование. Спасибо за понимание.

    1. Спасибо за сообщение. Григорий записан в группу Arduino 1.1 (Понедельник, четверг 18:20-19:50).
      С 3D-моделированием сложнее. У курса пока не предусмотрено продолжение. Но мы будем моделировать и распечатывать на занятиях с Ардуино, так что сильно не расстраивайтесь.

  2. КАПИТОНОВ НИКИТА ШЕСТЬ ЛЕТ,ПРОСИМ СОХРАНИТЬ НАШУ ЗАЯВКУ,НАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ И ВРЕМЯ И ДЕНЬ ЗАНЯТИЙ

  3. капитонов никита шесть лет.просим сохранить нашу заявку нас все устраивает и день и время занятий

  4. Уважаемые педагоги, доброго дня! Александров Иван группа Scratch+WeDo2 2.2(вт.пят)с 18до19.

    Вопрос такой: в пятницу у Ивана совпадает занятие по времени с другим (((, возможен ли вариант замены времени? возможно Вы сможете что-то предложить еще?! Очень хочет продолжать заниматься в центре!

    1. К сожалению, других вариантов нет. «Старички» в этом году собраны по группам в зависимости от прошлого года, поэтому вариантов мало.

  5. Григорьев Артём Lego WeDo 1.5 (Суббота 9:00-10:00) подтверждаем свою заявку. Единственное, боимся как бы у нас не было накладок с другими занятиями. Еще не все наши расписания готовы. Если что, нас бы устроило вечернее, например Lego WeDo 1.2. (смотрю, у вас в списке группы 1.2 только 8 человек)

    1. В группу 1.2 заявок уже больше, просто не все они учтены на сайте. Сегодня вечером/завтра утром будут готовы окончательные списки и, скорее всего, о переходе в другую группу придётся уже непосредственно на занятиях договариваться с кем-то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Security *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.